Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Инцидент с R-Truth


Инцидент с R-Truth


На вчерашнем RAW, R-Truth пытался сделать сальто на The Miz-а, но немного неудачно. Он приземлился на спину и его вывели врачи за кулисы. Но Joey Styles сообщил, что R-Truth в полном порядке и будет продолжать выступать.

С новостью помог rko-ruless



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-02-2012, 17:48 просмотров: 3310 - Комментарии (38)




написал: CM_Punk | 7 февраля 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
каптинкв кривовато)
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хорошо что не травма...

Цитата: CM_Punk
каптинкв

Может "картинка"?
   
написал: CM_Punk | 7 февраля 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian4peeps,
я на клаву не смотрю когда пишу)
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
я на клаву не смотрю когда пишу)

Глаз нету что-ли?
   
написал: ChackNorris | 7 февраля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Живой пример того,что понты до добра не доводят xD
   
написал: CM_Punk | 7 февраля 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian4peeps,
Нет)Просто не привык)
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 18:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Christian4peeps,
Вы лучше по поводу новости пишите, а не по поводу ошибок!!!
   
написал: ivan76 | 7 февраля 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот косорылый
   
написал: CM_Punk | 7 февраля 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ivan76,
кто???
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Вы лучше по поводу новости пишите, а не по поводу ошибок!!!


Буду писать что хочу... Удалите или забаните новый акк зарегаю.

Цитата: CM_Punk
Нет)Просто не привык)


Ясно.
   
написал: Cena400 | 7 февраля 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость
   
написал: rko-ruless | 7 февраля 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Труфу надо вернуться и взять U.S.A. титул
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 7 февраля 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Повезло ему!
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
Труфу надо вернуться и взять U.S.A. титул


Согласен. Но Свагера он врятли выграет.
   
написал: Soyer | 7 февраля 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свегер и ЮС пояс - это не уровень R-Truth-а. Я уверен, в этом году он будет WWE чемпион.
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 7 февраля 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да повню этот матч там где Миз-Р-Труф-Панк-Джерико-Зига-Кофи,ну норм он упал,ну все равно Кофи лучше там вытворил.
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Свегер и ЮС пояс - это не уровень R-Truth-а. Я уверен, в этом году он будет WWE чемпион.


Он не выграет Джерико. Хоть он эго вигрывал...
   
написал: Котэ | 7 февраля 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошая новость. ато я думал всё, ему попец
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 февраля 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,после марехуаны?или что он там курил

   
написал: WWE XXX | 7 февраля 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачи
   
написал: kane96 | 7 февраля 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего сташного.
   
написал: Soyer | 7 февраля 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ
WWE им очень довольны и продолжат пушить.
The Truth Shall Set You Free
   
написал: kakaha | 7 февраля 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура слава богу он ваще кул реслер))
   
написал: Трипл Ейч | 7 февраля 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пора уже ему ВВЕ пояс давать, давно пора... Мало ему второстепенных титулов, он уже давно в ВВЕ...

P.S:
Christian4peeps,
Ты когда печатаешь на клаву смотришь? о_О
   
написал: wwe 4rever | 7 февраля 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не умеет делать сальто пусть не делает
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Ты когда печатаешь на клаву смотришь? о_О

Не всегда.
   
написал: undertakerRIP | 7 февраля 2012 20:56 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ОХ начались травмы моррисона и он ушёл,а теперь р-труфа боже мой
   
написал: BADBOY | 7 февраля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё хорошо что хорошо заканчивается)
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
,а теперь р-труфа боже мой


Ты хорошо читал?
   
написал: sincaramistico | 7 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чуть неудачно
   
написал: BADBOY | 7 февраля 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Пора уже ему ВВЕ пояс давать, давно пора... Мало ему второстепенных титулов, он уже давно в ВВЕ...

да у него и второстепенных титулов почти нет
   
написал: Трипл Ейч | 8 февраля 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
Да уж...

Цитата: Christian4peeps
Не всегда.

А не нужно вообще на клаву смотреть, я например на нее смотрю только когда англ. текст печатаю, и то редко..
   
написал: J_c | 8 февраля 2012 07:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Christian4peeps,
Слушай парниша, будь по тише, пиши что хочешь, не кто твой аккаунт не собирается удалять, я тебе сказал всего лишь по поводу новости писать, это тебе не чат!!!
   
написал: SUPER WWE | 8 февраля 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедняга((((
   
написал: Penguin | 8 февраля 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька...

P.S. Ну харе уже эту дибильную картинку ставить!
   
написал: Dead Moroz | 8 февраля 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такое ощущение что это не вода а кислота)
   
написал: OliveR | 8 февраля 2012 19:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254