Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Неприятный инцидент


Неприятный инцидент


На прошедшем RAW случился неприятный инцидент: Мальчик запнулся за барьер, когда тянулся, чтобы получить браслет от Джона Сины, и упал на голову. Джон Сина пришел и убедился, что мальчик в порядке, обнял его и сфотографировался с ним.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 12-11-2012, 23:43 просмотров: 2595 - Комментарии (19)




написал: Рони | 13 ноября 2012 10:49 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
сина как всегда герой
   
написал: Hero | 13 ноября 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,

Нет блин он бы развернулся поржал бы над пацаном и ушёл,ты такого поворота событий хотел?

   
написал: J_c | 13 ноября 2012 12:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend 
Ты это через неделю че не опубликовал?!
Харош уже старые новости публиковать, и тупо публикации набивать!
 
   
написал: alexxxander1999 | 13 ноября 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер мен ёпт
   
написал: 100матолог | 13 ноября 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Это так мило winked 

   
написал: seva97 | 13 ноября 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Сина
   
написал: CM Punk9797 | 13 ноября 2012 13:01 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: 100матолог
Это так мило winked


--------------------

   
написал: john cena 2012 | 13 ноября 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава smile 
   
написал: Рони | 13 ноября 2012 13:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Hero
он бы развернулся поржал бы над пацаном и ушёл,ты такого поворота событий хотел?

а ещё лучше футбольный кик выписал, который ортон раньше делал. вот это был бы хилл-терн

   
написал: Wrestling Fan | 13 ноября 2012 15:46 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Джон Сина молодец
   
написал: voronov211 | 13 ноября 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина красавчик !!!
   
написал: MenOfHonnor | 13 ноября 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина - человек, просто человек помимо того что неплохой рестлер.
   
написал: DraGonAge | 13 ноября 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MenOfHonnor,
Рестлер он не очень,а вот человек хороший.
   
написал: Fozzy | 13 ноября 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
любой рестлер сделал бы тоже самое !
   
написал: Fozzy | 13 ноября 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

DraGonAge, норм он рестлер !  ладно Сантино не оч реслер ! а сина делоет свою роботу очень хорошо !

 

 

по поводу новости: любой рестлер сдела бы тоже самое !

   
написал: Triple_H | 13 ноября 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Молодец)))

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: Merser | 13 ноября 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0