Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Победители Money In The Bank


Победители Money In The Bank

Все обладатели кейса Money In The Bank.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 18-06-2013, 22:35 просмотров: 15957 - Комментарии (18)




написал: SLEPOK | 18 июня 2013 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
         круто     
   
написал: Best In The World | 18 июня 2013 22:44 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
  Спасибо...


--------------------
   
написал: ssivach | 18 июня 2013 22:46 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
панк конечно молодец два раза подряд выиграл
   
написал: OliveR | 18 июня 2013 22:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Они были заслуженными обладателями!
Кроме пСины, конечно=) 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 июня 2013 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
панк конечно молодец два раза подряд выиграл
 
ага))
Цитата: OliveR
Они были заслуженными обладателями!

не понимаю, а Сине нахрена кейс дали если его все равно слили, да он и без кейса титул может выиграть 
   
написал: CM_MYSTERIO | 18 июня 2013 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что пока Крис не выйграл ,хотясам и придумал это
   
написал: voronov211 | 18 июня 2013 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ошибка есть в этом списке . статья называется победители mitb , а тут все кто закэшил чемодан . вместо Эджа должен быть Мистер Кенеди ! ведь именно он выйграл в матче с лестницами , а потом уже у него этот чемодан выйграл Эдж .
   
написал: LESNAR | 18 июня 2013 22:59 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Где Мистер Кенеди? он же сорвал кейс , но Эдж отобрал у него
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 июня 2013 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
LESNAR,
сам незнаю где он, и почему его не ставили
   
написал: OliveR | 18 июня 2013 23:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
great_whiteSHEAMUS,
Он не выиграет.. Его все время пушат! Могли бы забыть хотя бы на пару ППВ и вместо него впушить кого-то из джобберов. Вот это был бы поворот!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июня 2013 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Могли бы забыть хотя бы на пару ППВ и вместо него впушить кого-то из джобберов. Вот это был бы поворот!
 
согласен 
   
написал: Personality | 19 июня 2013 10:42 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Мне больше нравилось как Эдж кейс использовал кейсы.
   
написал: The Gold Standert | 19 июня 2013 11:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: ssivach
панк конечно молодец два раза подряд выиграл
 
Да,Панк конечно крут!Рад что хотя одного шикарного рестлера,ВВЕ заметило и не опускает.

Цитата: great_whiteSHEAMUS
не понимаю, а Сине нахрена кейс дали если его все равно слили, да он и без кейса титул может выиграть 

Ему бы дали титул если бы не одно но,ВВЕ хотели в первый раз сделать так,то что победитель МИТБ неудачно закешил чемодан. 


--------------------
3 года...
   
написал: phantom | 19 июня 2013 12:04 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: The Gold Standert
Рад что хотя одного шикарного рестлера,ВВЕ заметило и не опускает.
 

а как же Брайан,Кейн,Стив Остин,Брет Харт,Едж,Шон Майклс,Крис Джерико,Трипл Эйч? 
   
написал: The Gold Standert | 19 июня 2013 12:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: phantom
Кейн,Стив Остин,Брет Харт,Едж,Шон Майклс,Крис Джерико,Трипл Эйч? 
 
Понимаешь ли это рестлеры уже далеко не нашего времени,они дебютировали в то время когда ВВФ и ВСВ  были просто на грани величия и какие же там только были шикарнейшие сюжеты,как сейчас помню,эх.....вот это было время.

Цитата: phantom
а как же Брайан

Я не могу сказать что из Брайна сделали супер-пупер мега звезду,в отличии от Панка,сравни их в ВВЕ,Панк постоянно в мейне,ему дают для фьюдов хайкайдеров,и врятли Панк уже снова скатиться в мидкадр,а Брайн ещё идет к этому,ВВЕ ещё могут его в любой момент опустить до невозможного.


--------------------
3 года...
   
написал: To Rock | 19 июня 2013 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
не понимаю, а Сине нахрена кейс дали если его все равно слили, да он и без кейса титул может выиграть
   
написал: Mr. BSV | 20 июня 2013 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Я не могу сказать что из Брайна сделали супер-пупер мега звезду,в отличии от Панка,сравни их в ВВЕ,Панк постоянно в мейне,ему дают для фьюдов хайкайдеров,и врятли Панк уже снова скатиться в мидкадр,а Брайн ещё идет к этому,ВВЕ ещё могут его в любой момент опустить до невозможного.

 

А почему ти так уверен што Панка не могут попустить до невозможного!

   
написал: FemSolopHeeme | 19 августа 2013 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0