Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Промо Money in The Bank


Промо Money in The Bank


Промо к WWE Money in The Bank 2012:

Промо Money in The Bank





- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 13-06-2012, 21:45 просмотров: 4393 - Комментарии (26)




написал: Jeff Hardy 7 | 13 июня 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
XD
   
написал: J_c | 13 июня 2012 21:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
С середин норм, там где фрагменты матчей
   
написал: ZIG_ZAG | 13 июня 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LOL!Рикардо, как всегда, улыбнул)
   
написал: Lesha | 13 июня 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёвое промо!
   
написал: Mr.Bean | 13 июня 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличное промо! Del Rio нужно по ,,жесткому" пушить и Ziggler-a тоже.
   
написал: Grinch | 13 июня 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xaxa прикольно
   
написал: kane96 | 13 июня 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер не очень,а промо норм.
   
написал: Crippler_RIP98 | 13 июня 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Постер не очень

Как раз-таки нормальный, подходит для ППВ
   
написал: The Gold Standert | 13 июня 2012 22:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Промо как раз в тему!!!


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 13 июня 2012 22:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
промо получилось неплохое!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 13 июня 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
промо хорошое!!
   
написал: WWE_Rey619 | 14 июня 2012 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы чё с ума сошли какое нафиг нормальное промо, да это самое настоящее гавно и постер кстати тоже!!!!!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 14 июня 2012 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотел бы я жить как тут показывают, а промо и впрям херня только показывают, что АДР "Король всего"
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 июня 2012 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень,но главное что бы шоу хорошее было
   
написал: Hero | 14 июня 2012 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Bean,
пфффф что за чушь сморосил? куда ещё Алика пушить? он и так 2х лет ещё не отработал он уже 2х кратный мировой чемпион,побидитель РР 2011,и деньги в банке выйграл,ещё ВХ сделать его хотели куда ещё?
   
написал: redkil | 14 июня 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хех круто
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 14 июня 2012 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Промо неплохое,Рикардо улибнул)))
   
написал: Рони | 14 июня 2012 10:59 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Рикардо как обычно)
ай,ай,ай Альберто ты женатый человек а столько девушек рядом)
   
написал: HellSin316 | 14 июня 2012 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах, круто)))
   
написал: The_UndertakeR666 | 14 июня 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классное промо, ржачно. Рикардо как всегда, бесподобен)
   
написал: zagr | 14 июня 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дану мне не очень понравилось
   
написал: sagara | 14 июня 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаххахах, жрет начос и плескается в бассейне. Когда же он тренируется))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 июня 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0