Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Получил травму


Получил травму

На записях Smackdown сотрясение мозга получил Фанданго, из-за этого он не будет принимать участие в матче на Payback.



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 11-06-2013, 18:23 просмотров: 2691 - Комментарии (14)




написал: phantom | 11 июня 2013 18:32 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

ну и хорошо

   
написал: ssivach | 11 июня 2013 18:34 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: phantom
ну и хорошо

 

добрый ты

   
написал: phantom | 11 июня 2013 18:37 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ssivach,
не думаю что ему кто-то будет желать выздороветь поскорее
   
написал: Best In The World | 11 июня 2013 18:59 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: phantom
ну и хорошо
 


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 11 июня 2013 19:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

phantom,
Best In The World,
Сразу видно что как рестлера вы его не уважаете,но как человеку ему надо пожелать скорейшего выздоравления.



--------------------
3 года...
   
написал: Alexander | 11 июня 2013 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Полностью согласен! Персонаж и актер- это два разных человека. И сейчас Кёртису Джонатану Хасси очень плохо. Скорейшего выздоравления.
   
написал: LESNAR | 11 июня 2013 19:20 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: The Gold Standert
но как человеку ему надо пожелать скорейшего выздоравления.

Это тупой запланированный сюжет , для того чтобы дать титул Акселю . А с ним все нормально .
   
написал: The Gold Standert | 11 июня 2013 19:26 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: LESNAR
Это тупой запланированный сюжет , для того чтобы дать титул Акселю . А с ним все нормально .
 
Не думаю,я больше чем уверен что если бы не Фанданго,Кертис был бы в матче против Игрока. 


--------------------
3 года...
   
написал: Mr. BSV | 11 июня 2013 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура наконецто я не буду о ньом слешить!!
   
написал: R619EY | 11 июня 2013 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофиг я его ненавижу))
   
написал: 619rey mysterio | 11 июня 2013 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0