Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Получил травму!


Получил травму!

На записях WWE Main Event Коди Роудс неудачно приземлился на ринг и получил травму плеча и сотрясение мозга. Но, как сообщается, он не пропустит ППВ, т.к. после этого приземления, он еще и принимал участие в закулисном сегменте!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 15-11-2012, 09:12 просмотров: 2892 - Комментарии (12)




написал: DX rulez | 15 ноября 2012 10:10 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Мдаа... Что-то не везет ему последние время.
   
написал: Fozzy | 15 ноября 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко ! как после травмы плеча и сотресения он принял участие в закулисном сегменте?
   
написал: Wrestling Fan | 15 ноября 2012 12:14 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
пусть выздоравливает Коди
   
написал: 100матолог | 15 ноября 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость уже вылаживалась
   
написал: J_c | 15 ноября 2012 15:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Была это новость!
   
написал: john cena 2012 | 15 ноября 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ага 
   
написал: Msdauihj | 15 ноября 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за сайт. Смотрите какой я нашел сайт, вот ссылка: http://doensn.tk Я был в приятном шоке..
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 ноября 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было,но тут как то больше конкретно про травму написано
   
написал: Straight_Edge | 15 ноября 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль  ........ wassat
   
написал: Straight_Edge | 15 ноября 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Msdauihj,
иди в (_)_) бесят спамщики.....
   
написал: voronov211 | 15 ноября 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
невезет =(.надеюсь ему скоро дадут одиночный титул.
   
написал: J_c | 16 ноября 2012 17:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029