Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дольф рассказал,как себя чувствует


Дольф рассказал,как себя чувствует

Дольф Зигглер рассказал о своём самочувствии:
"Я даже не помню понедельник, пока я не смотрел Raw, когда вернулся домой.
Я даже не помню,как я ехал после Raw на арену SmackDown. Я не помню,что было во вторник. Я помню как AJ и Big E отвезти меня в аэропорт в среду утром.
Мне сказали, что я вмешался в матч и пытался схватить лестницу в свои руки,но когда я за ней наклонился,то Джек Сваггер ударил меня по голове.
Сегодня я чувствую себя намного лучше.
Вчера у меня была сильная головная боль. Сегодня,тоже чувствую головную боль,но уже меньше.
Я не знал какой был день. Какой был месяц. Я просто лежал и чувствовал боль. У меня и раньше были сотрясения мозга,но не было такого,чтобы я не помнил целый день. Прям как в кино."



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 11-05-2013, 08:48 просмотров: 2542 - Комментарии (17)




написал: Karon | 11 мая 2013 09:23 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Бусть лечится, опасно ему матч на экстрим рулз проводить


--------------------
   
написал: phantom | 11 мая 2013 10:00 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
я говорил что не надо ему на ЭР выступать
   
написал: To Rock | 11 мая 2013 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль пусть выздоравливает
   
написал: ssivach | 11 мая 2013 10:21 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
надо отдохнуть ему чтобы не усугубить положение
   
написал: CM_MYSTERIO | 11 мая 2013 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
адо отдохнуть ему чтобы не усугубить положение
 
   
написал: марк джон генри | 11 мая 2013 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и опять сваггер
   
написал: R-truth_ | 11 мая 2013 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сваггер просто всех уничтожает
   
написал: The Gold Standert | 11 мая 2013 12:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: R-truth_
Сваггер просто всех уничтожает
 
Новая замена Кейну! wink  

А так желаю Зигге скорейшего восстановления и желаю ему удачи) Она ему понадобиться.=) 


--------------------
3 года...
   
написал: CM Punk9797 | 11 мая 2013 13:13 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Опять этот Свагер, хотел написать матами, но тут вспомнил что нельзя!


--------------------

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 мая 2013 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выздоравливает к ЭР. =)
   
написал: Best In The World | 11 мая 2013 15:42 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: The Gold Standert
А так желаю Зигге скорейшего восстановления и желаю ему удачи) Она ему понадобиться.=) 
 


--------------------
   
написал: stark1999 | 11 мая 2013 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опасненько,пусть лечится.
   
написал: Butters | 11 мая 2013 18:48 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
нифига себе.. конечно надо лечиться
   
написал: alexiz_777 | 12 мая 2013 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он по настоящему его ударил ?
   
написал: andrej.ryabets | 12 мая 2013 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорейшего выздоравления!
   
написал: voronov211 | 12 мая 2013 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0