Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Люк Гэллоуз дал интервью



Люк Гэллоуз дал интервью

Уволенный из WWE этой пятницей бывший член S.E.S. Люк Гэллоуз дал интервью авторитетному интернет-изданию Slam Wrestling.

О своем увольнении из WWE: У меня не такое уж и большое эго, но не думаю, что я плох. Я продолжаю работать над собой. По-моему, как для большого парня, я хороший атлет. Но совершенству ведь нет предела! У меня не было никакого пуша, у меня совсем не было времени на работу с микрофоном. Если бы мне позволили проявить себя в этом, если бы мне позволили развить своего персонажа, то вскоре я бы смог выйти на передний план и выступать на национальном телевидении! Но я нормально отношусь к этому. Вы можете назвать меня идиотом, но все же я настроен позитивно.

О Обществе Стрейт-Эджеров: Мне казалось, что мы могли извлечь из этого большую выгоду. Агенты всегда действовали так, будто бы они были частью этого. Но креативный состав, будь это Винс или Джонни, не решились пойти на такое. У меня был матч с Панком, а после этого я должен был выступать в гиммике фэйса-хулигана, но все как-то не задалось. Хотя в компанию пришел Фредди Принц мл. и у нас были хорошие планы на будущее.

О своей безработице: Меня еще никогда не увольняли до этого. Когда я выступал в инди, то был рад даже зарплате в 50-75 долларов, так что для меня это совсем новое ощущение. У меня была постоянная зарплата и она меня устраивала. Но в этом нет ничего странного. Я активно пользуюсь интернетом, с момента своего увольнения я получил 12 букинг-предложений, а также около 20 просьб дать интервью.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 23-11-2010, 11:34 просмотров: 6316 - Комментарии (21)




написал: DDDXXX | 23 ноября 2010 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
идиот
   
написал: Soyer | 23 ноября 2010 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оптимист
   
написал: Kane | 23 ноября 2010 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тормоз!!!
   
написал: Steve Austin | 23 ноября 2010 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
школота
   
написал: EDGE WWE | 23 ноября 2010 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он лох
   
написал: CINA cina | 23 ноября 2010 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даааа
   
написал: RKo | 23 ноября 2010 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаххахахаа,обосрали по полной!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 23 ноября 2010 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как и иначе)))пусть валит!
   
написал: DDDXXX | 24 ноября 2010 08:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да внатуре!!!без него панк както лутше стал
   
написал: ROMA | 24 ноября 2010 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панку ещо б причоску старую
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но незнаю я уже и к этой привык
   
написал: Steve Austin | 24 ноября 2010 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВе в очередной раз решили закопать талант!
   
написал: EDGE WWE | 24 ноября 2010 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где талант?он нет он лошара
   
написал: X-Star | 24 ноября 2010 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долбойоб
   
написал: CENA WWE CHAMP | 24 ноября 2010 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хд
   
написал: bodya | 24 ноября 2010 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лузер!!
   
написал: beretta | 24 ноября 2010 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он просто лох!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 01:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
аха ПОШЕЛ В ЖОПУ!
   
написал: Goldberg | 14 января 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он тупой баран!!!
   
написал: Good wrestler | 2 февраля 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0