Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Джефф Харди дал интервью


Джефф Харди дал интервью

Джефф Харди дал интервью:
Какие борцы вдохновляли тебя стать рестлером?
Стинг и Ultimate Warrior вдохновляли меня больше, чем другие парни. Харизма Стинга и безумие Ultimate Warrior-а вдохновили меня стать рестлером.
О TLC матчах с Эджеи и Кристианом и Братьями Дадли:
Это легендарные матчи,я всегда жду матчей этого типа,у меня был недавно матч с лестницами с Остином Эйрисем,у меня было огромное желание показать себя в этом матче на все 100%. Я провёл много хороших матчей этого типа с Эджем,Гробовщиком и См Панком. Много лет назад, вспоминая те матчи с Эджеи и Кристианом и Братьями Дадли,я думал: «О, мой бог это настолько незабываемо, мы сделали всё так хорошо, что в будущем будет сложно придумать что-то новое и превзойти нас. » Я люблю смотреть эти матчи и думаю, их будут вспоминать через десятки лет.
Ожидания в 2013 году:
Надеюсь остаться чемпионом мира как можно дольше и исполнить песню со своей группой на одном из P.P.V.
Сходства и различия между Винсом МакМахоном и Дикси Картер:
Я люблю Винса, я не могу сказать ничего плохого о нём, у нас были взлёты и падения в отношениях, но он был всегда большим боссом, которого я уважал. С Дикси у нас более семейные отношения, моя дочка знакома с детьми Дикси, они дружат. TNA-большая семья, тут все дружат. Мне нравится в TNA.
Мой график сейчас более спокойный, чем раньше, а это очень важно. Я могу больше времени проводить дома.
О CM Punk-е: Я много работал с этим парнем,я могу сказать точно, CM Punk велик. Он безумно талантливый. Мы по-разному смотрим на вещи, на жизнь. Мы не общаемся, но ничего плохого сказать о нём не могу...



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 21-01-2013, 14:38 просмотров: 7218 - Комментарии (14)




написал: LESNAR | 21 января 2013 14:45 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Много лут назад

исправь опечатку  )
   
написал: lackost | 21 января 2013 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В каком-то интервью на вопрос "какой рестлер вдохновил его стать тем кем он стал?" он если я не ошибаюсь, сказал, что Майколс. И вопрос про СМ Панка где то уже звучал, вроде бы даже на этом сайте выкладывали.
   
написал: Рони | 21 января 2013 16:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

lackost,и я читал про Шона.

да,я публиковал это вопрос про панка,просто там и тут одно и тоже,вот и решил ещё раз добавить

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 января 2013 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

вот бы в тна были тлс матчи, тогда бы харди и булли показали бы себя

   
написал: voronov211 | 21 января 2013 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
вот бы в тна были тлс матчи, тогда бы харди и булли показали бы себя
   
написал: Kane №1 | 21 января 2013 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

он прав  о СМ Панке!

   
написал: HazZ | 21 января 2013 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про панка норм сказал )
   
написал: yukito_sato | 21 января 2013 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Очень хочется видеть его в WWE, потому что я не смотрю TNA.

   
написал: alex_99_gunner | 21 января 2013 21:53 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: yukito_sato
не смотрю TNA

посмотри TNA, так проще будет) 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Рони | 21 января 2013 22:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: yukito_sato
потому что я не смотрю TNA.

очень зря

   
написал: ssivach | 21 января 2013 22:14 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: yukito_sato
Очень хочется видеть его в WWE, потому что я не смотрю TNA.

 

зря там очень хорошие матчи

   
написал: Рони | 21 января 2013 22:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: ssivach
зря там очень хорошие матчи

Техничные,быстрые бои,таких в WWE нет уже давно)

   
написал: JokersSting | 21 января 2013 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0