Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Джефф Харди дал интервью


Джефф Харди дал интервью
Почему я выбрал TNA после ухода из WWE:
"Я был в TNA много лет назад и мне захотелось вернуться. Я мог заняться музыкой или исскуством,но я профессиональный борец и борьба у меня всегда будет на первом месте из всех занятий.В WWE рестлеров очень ограничивают,а тут я могу дать свободу своей душе."
Что побудило меня стать профессиональным рестлером:
"Это было в тот день, когда я увидел Халка Хогана,Последнего Война и Стинга на тв. Я был одержим ими,я восхищался их красотой на ринге.Рестлинг-это действительно вид исскуства и я стал одержим им,и я сказал:"Я должен стать рестлером!"
Мои отношения с братом Мэттом:
"У нас хорошие отношения. Он сейчас тоже выступает,но в независимых шоу. Мы по-прежнему оставаться на связи, как сталкеры и реальность."



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 24-04-2013, 11:25 просмотров: 7446 - Комментарии (14)




написал: phantom | 24 апреля 2013 12:02 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ну и молодец что в TNA ПОШЁЛ.а что он мог уйти в инди-компании?
   
написал: Best In The World | 24 апреля 2013 13:06 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Охота в wwe его увидеть...


--------------------
   
написал: R619EY | 24 апреля 2013 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lixalerepex,
придурок ?
   
написал: Alberto del Rio | 24 апреля 2013 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

 Да Джефик будь в ТНА правильно сказал про свободу

 

Viva Del Rio

   
написал: Tapok | 24 апреля 2013 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Вовремя из WWE свалил. Не успели его в попсу превратить.

   
написал: rko-ruless | 24 апреля 2013 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
drainsaidedia,
Забаньте его плиз.
   
написал: Tapok | 24 апреля 2013 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Авторегистрация, вероятно.
   
написал: Crash | 24 апреля 2013 17:25 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32