Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Джефф Харди дал интервью...


Джефф Харди дал интервью...

Действующий текущий чемпион TNA в тяжелом весе Джефф Харди в недавнем интервью развеял слухи, касающиеся его возможного возвращения в WWE...
Вот, что он сказал:
"Как я устал читать в разных источниках, в какой федерации я должен выступать. Могу сказать, что чувствую, что еще не сказал в TNA своего последнего слова! Кроме того, здесь я уникальный рестлер, который может позволить себе выходить под свою музыку и получать достаточно времени для собственного самовыражения. В другой же федерации я просто могу раствориться в один прекрасный день.
Я не собираюсь покидать TNA. Хочу работать здесь еще долгие годы", - сказал Джефф Харди.



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 20-12-2012, 01:50 просмотров: 9494 - Комментарии (11)




написал: kalistru2000 | 20 декабря 2012 02:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о нет   
   
написал: Randal_Keith_Orton | 20 декабря 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kalistru2000
о нет   
 
Поверь!
Ему там все-таки лучше будет в TNA!
Хотя я не против, чтобы он снова вернулся в WWE...


   
написал: Рони | 20 декабря 2012 08:47 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Отличная новость)
   
написал: Zloy_Kesha | 20 декабря 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька(((
   
написал: Best In The World | 20 декабря 2012 13:04 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Блиииннн!! Я его так в вве ждал! sad 



--------------------
   
написал: john cena 2012 | 20 декабря 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
а я нет 
   
написал: JokersSting | 20 декабря 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето хорошо что он остался в тна)
я вве не смотрю
   
написал: OliveR | 20 декабря 2012 16:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
В принципе плохо (т.к. ТНА я практически не смотрю), а в принципе хорошо (т.к. в ВВЕ ему просто делать не чего!)
   
написал: Рони | 20 декабря 2012 17:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: JokersSting
я вве не смотрю

и я, вот почему рад,что он останется в TNA)

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 декабря 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне как-то все равно в ТНА он или ВВЕ. 
главное чтобы он не уходил рано с рестлинга, и чтобы у него не исчез экстримальный дух) 
   
написал: voronov211 | 20 декабря 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0