Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Изменение правил матча


Изменение правил матча

Матч Марка Генри и Шимуса будет с ремнями... Рестлеры будут привязаны ремнями. Чтобы победить в этом матче нужно коснуться подушки турнбакла...



- опубликовал: Butters - дата публикации: - 9-05-2013, 19:29 просмотров: 2057 - Комментарии (25)




написал: Fender_Pro | 9 мая 2013 19:40 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
кого коснуться? какими ремнями?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 мая 2013 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы издеваетесь??!
   
написал: seva97 | 9 мая 2013 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет убого, правила дебильные.
   
написал: To Rock | 9 мая 2013 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

БРЕД  

 

 

   
написал: MovieMakerV1PeR | 9 мая 2013 20:25 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
правила дебильные.


--------------------
   
написал: LESNAR | 9 мая 2013 20:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Такое было, последний раз на этом же шоу был бой:

Shad Gaspard vs JTG
   
написал: Best In The World | 9 мая 2013 20:30 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Прикольно....



--------------------
   
написал: LESNAR | 9 мая 2013 20:56 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
А вот собственно и бой-- Shad Gaspard vs JTG ( такое же правило )

http://www.youtube.com/watch?v=FdYOCnbREKg
   
написал: The Gold Standert | 9 мая 2013 21:00 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Эмммммммм..................они что там прикалываются над нами?!



--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 9 мая 2013 21:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

коснуться надо всех 4

в НФР нори матчи были по таким правилам

   
написал: Grand_Arek | 9 мая 2013 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже не знаю как то убого
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 мая 2013 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
коснуться надо всех 4
 
да. вспомнил! я где-то видел уже такой тип матча, только не помню где... 
   
написал: Арслан | 9 мая 2013 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

вобщем победит тот кто коснется до 4 углов по-очереди

   
написал: andrej.ryabets | 9 мая 2013 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне нравится этот матч.
   
написал: Alberto del Rio | 9 мая 2013 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Убогие правила но посмотрю!

 

Viva Del Rio

   
написал: LESNAR | 9 мая 2013 22:47 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
great_whiteSHEAMUS,
Вот я в коментариях кинул ссылку на такой же бой Shad Gaspard vs JTG
   
написал: phantom | 9 мая 2013 22:50 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

ну да, ВВЕ в своём стиле

   
написал: undertakerRIP | 10 мая 2013 00:17 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Такие матчи вёл только Умага с СМ Панком на ЭР 2009
   
написал: Personality | 10 мая 2013 08:00 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
undertakerRIP,
И ЭР 2010.Там был кстати Shad vs JTG.
   
написал: alexiz_777 | 10 мая 2013 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ШТА ? belay 
   
написал: Mr. BSV | 10 мая 2013 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ху*ня а не матч плучетса!
   
написал: Tapok | 10 мая 2013 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это же сложнейший тип матча в мировом рестлинге...
   
написал: john morrison | 10 мая 2013 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие правило ,мне они нравится,помню Панка с Умагой ,классный бой !..
   
написал: voronov211 | 12 мая 2013 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0