Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Травма Марка Генри !


Травма Марка Генри !

После Смэкдауна , когда Биг Шоу с особой жестокостью избил Марка Генри ,
врачи сказали что у него травма шеи !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 18-06-2011, 22:21 просмотров: 13069 - Комментарии (74)




написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блеать... Ну... у Бига что хил-тёрн или что??Зачем было на него нападать то?
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конечно(
вроде би он неплохо виглядел в роли хила)
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,да я тоже его действий не понял.
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Некоторие моменти просто убивают своей тупостю+травма
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
парни он просто виразил на Генри свою злость к Дель Рио
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,так скора и драться будет не кому станет Смэкдаун как и "Superstars"
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот так б на Сине выражали свою злость,всем ростером ^^
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,ахаха да :D
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букери би зделали так что би Сина весь ростер избил))):D
   
написал: wwe 4rever | 18 июня 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
)
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Вот я приятно был удивлен после Смека,когда 2х2,Уссо выграли Слейтера и Гебр
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
мне кажется в Усо єсть будуйщеє главное чтоб держались вместе)
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,был бы лучше Гейбоиель один . из него бы вышел не плохой реслер
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Неплохой он реслер,мне ище по 1 nxt понравился
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,как Харди будут а потом через лет пять фьюд друг с другом
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

WWE Triple H,
Да,их матч на Реселм был нечто
   
написал: kane96 | 18 июня 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть попровляется
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
согласен им просто надо набратся опита и вийграть командние титули!
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,
Думаю после Махала и Али будут №1 на таг тим
   
написал: LLLaaastttRider | 18 июня 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко Генри пусть быстрее выздоравливает
   
написал: StoneColdSteveAustin | 18 июня 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Big Slow либо хил тёрн либо новый гиммик
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
да хороший! жаль что Джефф не вийгррал
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Есле б было известно насколько сложная травма,то стало б известно курс реабилитацие и скока мы его не увидем

Jonh Morison,
Я был за Мэтта ^^
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,наверное на следующем Смэудауне будет мне так кажеться.
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
я за Джефа
а что Кали и Махал уже команда?
   
написал: Soyer | 18 июня 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вот нехрен лесть куда не приглашают.

Чуваки, я с вас хренею. Причём Джефф и Усо до травмы Марка?
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 июня 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надо было Марку на ринг выходить, а у Биг Шоу новый гимик!
   
написал: Hero | 18 июня 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафиг Сину всем ростером бить?хотите что бы один Сина был в вве?))))
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,ахаха это тонркий намёк на то что Сина весь WWE побьёт?:D
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
ну да Сина же у нас супер мен)
   
написал: DX army | 18 июня 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КОММЕНТАРИЙ БЫЛ УДАЛЁН !!! (WWE Triple H)
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,херня он просто его пушат всегда . хотябы щас Ар-Труфа попушат и пояс дадут
   
написал: Трипл Ейч | 18 июня 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КОММЕНТАРИЙ БЫЛ УДАЛЁН !!! (WWE Triple H)
   
написал: Mr Punk | 18 июня 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
просто его пушат из-за шкооололо катороя его обожает)
сомневаюсь что ар-труфу дадут титул на Капитал потом может а щас нет)
   
написал: Soyer | 18 июня 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H и Jonh Morison
Заманали. Сину не пушат. Он просто играет свою роль. И вообще в том как его постоянно унижают, сомневаюсь что это тот пуш о котором вы тут млеете.

И ещё почему вы обсуждаете что угодно, только не Марка????
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,не знаю кто эту тему начал . проосто сам согласись СИна стал как терминаиор не победим и это поднадоело
   
написал: Soyer | 18 июня 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Кода рок, стон колд и букер ти покинули компанию, на WWE никто не ходил и тогда компанию спасали Тирипак, Шон, Гроб, Ортон и Сина. Туда снова начали ходить, из них остались только Сина и Ортон. И их никогда не опустят до миркардеров. И по моему Сина вообще не терминатор. На каждом фьюде его опускают и унижают. Мне его даже жаль. Хоть в одном фьде он полностью доминировал.
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,но замть он в каждом фьюде побеждал . я даже не помню такоо когда он проигрывал
   
написал: Soyer | 18 июня 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В 2009. Шеймас против Сины
В 2010. Шеймас против Сины
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,а ну да прости . просто Сину и Ортона сделали не победимыми.
   
написал: Soyer | 18 июня 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Потому что благодаря им WWE не закрыли. И я их за это уважаю.
Но если бы был фьюд Сина против Козлова то я был бы за Козлова.
   
написал: WWE Triple H | 18 июня 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,это покачто ВВЕ неочень щас стапое поколения уходят . а новое приходит
   
написал: WWE Superstar | 18 июня 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Марка!
   
написал: Straightedge Savior | 18 июня 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,
Да,букеры хотят №1 за там тим
   
написал: Трипл Ейч | 18 июня 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо! Надеюсь с ВВЕ после этого не уйдёт!
   
написал: DX army | 18 июня 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0