Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Травма Алекса Райли !


Травма Алекса Райли !

Вчера на "Raw" после матча Alex Riley vs. The Miz в котором победил Райли ,
Миз напал на Алекса и сильно избил , после врачи сказали что у него лёгкое сотрясение мозга.
Сотрясение мозга было получино тогда , когда Миз прижал Алекса головой к алюминиевой лестнице.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 5-07-2011, 13:20 просмотров: 7020 - Комментарии (56)




написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бло,как и у Панка после матча с Ренди.
Надеюсь все будет хорошо
   
написал: Because I MiZ | 5 июля 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖестЬ!...
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миза ждет штраф -_-
   
написал: R.A.W | 5 июля 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть скорее выздоравливает и дальше надирает зад Мизу=)
   
написал: wrestle mania XXVIII | 5 июля 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль((
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль его( виздоравливай))

Миз лашок*
   
написал: Awesome The Miz | 5 июля 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,МИЗ МОЛОДЕЦ
   
написал: RKo | 5 июля 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome  The  Miz,
Нет..Миз фиговый)
Райли круче
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Awesome  The  Miz,
Они оба хороши)
   
написал: Rey Mysterio619 | 5 июля 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какое молодець падло Миз
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:W
   
написал: jeff-hardy | 5 июля 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз лошара а Райли жалко!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 июля 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай!!!!!!!!!
   
написал: The Awesome Miz | 5 июля 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры Х*йлы!!!!
Как лох Райли может выигрывать миза??!
Вот х*й его знает!!
   
написал: LLLaaastttRider | 5 июля 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ вы конечно извините но это просто подло тока начинает мне нравится реслер он травму получает вот смотрите из моего списка ниодного реслера сейчас нету(((((((((
   
написал: keeni | 5 июля 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко его(( виздоравливай
   
написал: Awesome The Miz | 5 июля 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз это будующее WWE , как и Райли
   
написал: RKo | 5 июля 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome  The  Miz,
Миз уже сегоднешнее ВВе..=))
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
после Сини Панка Ортона Кристана Рея и т.д!
   
написал: Because I MiZ | 5 июля 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome The Miz согласен, Миз будущее ВВЕ!!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 5 июля 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
Топ 6 моих любимых рестлеров
1)Underatker
2)Shawn Michaels
3)Batista
4)Jeff Hardy
5)John Morrison
6)Alex Riley

Отличный список!!!
Эх Ралли жалко,пускай выздоравливает !:D
   
написал: raketa | 5 июля 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МИЗ нечтожиство по мне лучшие в WWE это панк и ортон
   
написал: DX army | 5 июля 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блядь, после Capitol Punishment тоже говорили, что у него травма.
   
написал: Sin_Cara | 5 июля 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно,как райли получил травму на RAW вчера если RAW было в записи а запись была сразу после RAW прошлой недели,а?
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin_Cara,
Ахаха,точно
   
написал: Psihosis Hardy | 5 июля 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин они что по реальному деруться что ль?))))))))
   
написал: WWE Superstar | 5 июля 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!
   
написал: ZoZZo | 5 июля 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Миза ждет получение пилюлей от Райли.
   
написал: LC | 5 июля 2011 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это плохо!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 5 июля 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин плохо
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля, жаль! А его так пушить начали...
   
написал: Арслан | 5 июля 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что Миза оштрафуют?
   
написал: SUPER WWE | 5 июля 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УЖАСНО!!!
   
написал: RKo | 5 июля 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Дааа...его жестоко отымеют в анал!!!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 июля 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
Дааа...его жестоко отымеют в анал!!!

Да, вот это наказание как наказание=))

P.S. Жаль что травмирован, интересно на сколько травмирован по времени?
   
написал: JImmy | 5 июля 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз баран наверное злится из за того что он проигрывает!
   
написал: RKO960 | 5 июля 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!!!!
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
харош!;D
   
написал: Awesome The Miz | 5 июля 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли просто везёт
   
написал: evsik | 5 июля 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще по...
   
написал: J_c | 5 июля 2011 23:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
согласен
   
написал: kakaha | 5 июля 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕХ БЛИН МИЗ ЛОХ(((((
   
написал: --GLAD-- | 5 июля 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(
   
написал: DX army | 6 июля 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, впервые пушить начали, но это скорее всего бред.
   
написал: Jeff hardy boy | 6 июля 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0