Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Изменение в матче WWE Champion Alberto del Rio vs. John Cena !


Изменение в матче WWE Champion Alberto del Rio vs. John Cena !

Матч Чемпиона ВВЕ Альберто дель Рио против Джона Сины будет по правилам
Last Man Standing Match.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 18-10-2011, 20:51 просмотров: 6293 - Комментарии (71)




написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 18 октября 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!Давно не видел Last Man Standing Match!
   
написал: Scofield | 18 октября 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно.
   
написал: yazpoz | 18 октября 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто но цемпион будет дел рио
   
написал: John CEEEna | 18 октября 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы сину в чемпы , но это будет тупой каждый раз менять чемпа => чемпом будем рио
   
написал: WWE Superstar | 18 октября 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тогда Сина победит!
   
написал: LLLaaastttRider | 18 октября 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага чтобы Сина проиграл в таком виде матча ну ну Сина будет чемпом если вмешательств не будет
   
написал: Трипл Ейч | 18 октября 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что хоть не поединок: "Я сдаюсь"!
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 18 октября 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
псина будет, 300% инфа
   
написал: Noynemoks | 18 октября 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АДР дома опустили это пзд ПСИНА СУКА
   
написал: maxnaruto | 18 октября 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ребят Сина не проиграет в этом бою.Он в "последний на ногах" и "я сдаюсь" епт никогда не проигрывает((
   
написал: DX army | 18 октября 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Сина 13 раз станет чемпом - это будет просто ****(без матов описать невозможно)
   
написал: twist of fate | 18 октября 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто ж*па если псина будет 13 wwe champion
   
написал: LLLaaastttRider | 18 октября 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО РЕБЯТА!!!!!!!))))))))
   
написал: WreStlMANiA | 18 октября 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально)
   
написал: Old School wwe | 18 октября 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто, но мне как-то пох на их фьюд!(
   
написал: evsik | 18 октября 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ясно было

Цитата: DX army
Если Сина 13 раз станет чемпом - это будет просто ****(без матов описать невозможно)

Согласен
   
написал: vladd3 | 18 октября 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы все заебали матирить Джона называть его Псиной что он вам зделал он один из лучшых рестлиров wwe о больше всех был чемпионом wwe, максимальное количество раз выигровал один пояс,он на 4 месте по сумарной продожительности держания титула его обганяют Боб Бэклунд,Халк Хоган, Бруно Саммартино.
   
написал: WWE Superstar | 18 октября 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только что вспомнил Сина проигрывал в этом типе матча Эджу на Backlash 2009 когда его (Сину) Биг Шоу в прожектор кинул!
   
написал: Jorik | 19 октября 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина норм тип лично мне интересно смотреть его бои а вот Панк надоел своей бридятеной то он пиздит хуйню какуюто то он в крыс все делает я лично за 3 года просмотра реслинга неразу невидел что б Сина крысил или ему помогали выигровать....
   
написал: Made in hell | 19 октября 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik
На то Сина и фейс, чтобы честно выигрывать
   
написал: wwe Batista (heel) | 19 октября 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как всегда.....
   
написал: WWE Superstar | 19 октября 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik, посмотри его бой на РеслМании 2004 и посмотри как он там крысит!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 октября 2011 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класные каменты!
   
написал: Dave Bautista | 19 октября 2011 06:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От души,тут Алик победит,был бы матч table то алик бы точно победил
   
написал: Mr.Wrestlemania | 19 октября 2011 07:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
это было в 2004 году. Сина тогда только раскручивался.... сейчас такого точно ни когда не будет
   
написал: OliveR | 19 октября 2011 08:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хмхм..
   
написал: J_c | 19 октября 2011 08:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
как узнал по каким правилам будет проходить матч сразу же понял что победит Сина,но чемпом будет Алик,в матч по любому кто не будь да и в мешается,как в матче Сина-Эдж!!!
   
написал: WWE MASTER | 19 октября 2011 08:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с twist of fate,унтересно глянуть
   
написал: AL1K | 19 октября 2011 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба уже бесят(
   
написал: Noynemoks | 19 октября 2011 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой нах Псина норм рестлер?конешно ты 3 года смотриш и короме этого гавна ниче не видел,он не заслужил и половины своих титулов,такие уроды как он и ортон обесценивают титул и он ничего уже не весит

ППВ редкостное гвно намечается,и мейн не даст опровергнуть эти мысли,ребята мотайте бои псины это убогое зрелище )
   
написал: ChackNorris | 19 октября 2011 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Noynemoks,
Оставь свое мнение при себе.
   
написал: evsik | 19 октября 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Noynemoks
Какой нах Псина норм рестлер?конешно ты 3 года смотриш и короме этого гавна ниче не видел,он не заслужил и половины своих титулов,такие уроды как он и ортон обесценивают титул и он ничего уже не весит

Согласен.
Раньше чисто боролись за пояса. Через кровь и боль выигровали их. Не то, что сейчас... за месяц 4 раза могут забирать и отдавать его сине, ну или ролтону.
Вот тебе за месяц уже четырехкратный чемп )
Цитата: WWE Superstar
Только что вспомнил Сина проигрывал в этом типе матча Эджу на Backlash 2009 когда его (Сину) Биг Шоу в прожектор кинул!

Помню) классный был матч
   
написал: ChackNorris | 19 октября 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Сина раньше так же через кровь и боль проходил на матчах!Стоит только вспомнить его матч против JBL за ВВЕ пояс!
   
написал: jeff-hardy | 19 октября 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно!
   
написал: J_c | 19 октября 2011 12:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
раньше то да,а щас все легко дастается,лучше давали пояс тем кто его еще не держал либо кто реально его заслуживает..а то одни и тоже!!!
   
написал: Hero | 19 октября 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина норм рестлер но его стало слишком много,и это не его вина он делает свою работу,щас много кто кричит на трибунах сина сакс,но он же выходит и дерётся врядли тут сина виноват просто из нег о всё выжимают и сразу
   
написал: Christian:) | 19 октября 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю рио сине не дадут
   
написал: vladd3 | 19 октября 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Noynemoks,
Джон один из лучших рестлиров wwe и Ренди тоже и они не уроды не надо их аскарблять ты им в лицо это скажы ты крыса недоразвитая и ППВ класное и мейн тоже
   
написал: BADBOY | 19 октября 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто же победит?
   
написал: Трипак | 19 октября 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если сина победит, это будет ваще тупо.Букеры вве надоели одни и тежа за пояс дерутся пора менять уже кандидатов.А то сина уже 12 раз чемп ,рио 2 раза за последние 3 месяца.
   
написал: CM Diman | 19 октября 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если на то дело пошло то... Раньше реслинг лучше был, взять даже 2009 год, я тогда только начал реслинг смотреть и первый фьюд который я увидел это Triple H vs Randy Orton) Это классно было и CM Punk vs Jeff HArdy тоже классно было)) А сейчас Ортона сделали фейсом, честно эму роль фейса не подходит эму больше как хилл) Вот вспомните как он вместе с Легаси нападали на Игрока, Джона Сину и других, я его не навидел тогда за это но хочу что бы было как раньше, а сейчас Ортон фейс(((( и это плохо! И Джефф Харди, кокой у него был фьюд с СМ Панком)) Я летом 2009 года и смотрел на их фьюд каждый раз по TV, а сейчас он в TNA! А Игрок, сравните его в 2008 - 2009 году и сейчас 2011 он сейчас практически не кто!!!! Взяли в WWE всяких дибилов вроде Альберто Дель Рио и испоганили WWE!!! 2009 год Золотое время в WWE, та и не только 2009 год! А сейчас... ((((((((
   
написал: StoneColdSteveAustin | 19 октября 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: maxnaruto
не ребят Сина не проиграет в этом бою.Он в "последний на ногах" и "я сдаюсь" епт никогда не проигрывает((

эджу проиграл за ВХ титул на следующем ППВ после WM 25 (Extreme Rules или Backlash не помню) биг шоу появился и сделал Сине слем послав его спиной в прожектор. Дель Рио победит....нечестно но победит....
   
написал: Hero | 19 октября 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Diman хаха трипак никто,трипак как раз таки один из сильнейших на данный момент кто в компании
   
написал: Супер_Вейдер | 19 октября 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
трипак как раз таки один из сильнейших на данный момент кто в компании

раньше, возможно, но сейчас Трипак-мешок с 2 приёмами, 1 из которых он ботчить умудряется
   
написал: WWE Superstar | 19 октября 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Diman, посмотри реслинг 90-х годов и ты узнаешь что такое Золотая Эра ВВЕ!
   
написал: tawata7777 | 19 октября 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та бля если сина еще выиграет пояс то я вопще небуду реслинг смотреть
   
написал: CM PUNK GoToSleep | 19 октября 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena
WWE Champion Alberto Del Rio
   
написал: Трипак | 19 октября 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar ,согласен! Было время.
   
написал: Denissio | 19 октября 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lets go Del Rio!Cena sucks!!!
Ненавижу пСину!
Надеюсь на Альберто))
   
написал: Jorik | 19 октября 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0