Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Изменение в матче WWE Champion Alberto del Rio vs. John Cena !


Изменение в матче WWE Champion Alberto del Rio vs. John Cena !

Матч Чемпиона ВВЕ Альберто дель Рио против Джона Сины будет по правилам
Last Man Standing Match.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 18-10-2011, 20:51 просмотров: 6294 - Комментарии (71)




написал: Lera Cena | 19 октября 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подскажите плиз как і де можно найти и скачать бесплатно игру wwe raw vs smakcdown 2010
   
написал: CM Diman | 19 октября 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,Ты прав, я о том же) Сейчас он уже не такой как 3 года назад)
Hero, Сейчас он и правда почти не кто! Сейчас В WWE CM Punk, John Cena, Alberto Del Rio, Mark Henry на этих людях пока и держится WWE... Сейчас в реслинге фигово!
WWE Superstar, Видел) Ты прав это было время классное! Но и в 2009 году тоже классно было) А сейчас...((((
   
написал: Old School wwe | 19 октября 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лан, я обясню всем е***утым фанатикам пСины, типо Jorikа, почему пСина такой якобы "великий реслер"!Он сраный перепушеный фейс, который лижет жопу букерам. за свой *баный пуш!!!И если вы думаете, что это не наиграно, то вы школота сраная!
   
написал: CM PUNK GoToSleep | 19 октября 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik,
Ты сам тлько что "обосрал" Панка, хотя я считаю, что Панк и Сина и также другие реслеры в ВВЕ достигли многих высот СЕЙЧАС!Пример: Марк Генри ВХ чемп.Трипак-руководитель ВВЕ и т.д.У каждого своё есть мнение!Кому-то Сина нравится, а кому-то нет!
   
написал: CM Diman | 19 октября 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как многие сказали кому то Джон Сина нравиться а кому то нет! Просто часть народа бесит(и меня тоже) что он часто выигрывает и выигрывает титулы,многие считают что он сидит на допинге, таблетках откуда я знаю что у Сины в голове! Почему бы не дать СМ Панку побороться еще раз за титул WWE, я тоже так считаю как и другие! Что Сина пуп Земли что все должны плясать под его дудку... НЕТ он такой же как и все реслеры и такой же как и все люди на планете Земля!!! Любить и уважать Сину не обезательно, но согласитесь если бы он ушел то рейтинг WWE резко бы упал! Так что если подумать Сину не любят из за его частых побед и то что он скоро перегонит Рика Флера и станит 17 - разовым чемпионом мира! Согласитесь, но это факт!
   
написал: VeritaS | 19 октября 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не победит в этом матче, возможно кто-то вмешается в бой, возможно будет ничья, но Сина точно не выиграет пояс, так как дальше нас ожидает фьюд Панка и Дель-Рио за пояс, а Сина наконец отойдет от сюжетов, связанных с титулом Чемпиона WWE, и все дело будет идти к Survivor Series, ну и дальнейший фьюд против Рока.
   
написал: kane96 | 19 октября 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее всего выграет сина
   
написал: BeCaUsE I Cena | 20 октября 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну посмотрим!)
   
написал: Denissio | 20 октября 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
+100500
   
написал: Jorik | 20 октября 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe школота канешно у меня отец тож смотрит и болеет за Сину и Ортона он тож школьник, а ты сам то кто что б так отзыватся про него чмо ты некому ненужное и непизди про всех хуево..

CM PUNK GoToSleep я нехотел никого обсырать прост показал что можно про каждого писать хуйню и оно будет неприятно фанам....
   
написал: Old School wwe | 20 октября 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik,
твой отец такой-же как и ты фейсоманик?!О_О(это не оскорбление!)Я не против тех, кто не знает. что такое реслинг и белеет только за фейсов, но если человек начинает пи*деть обсырать всех кому фейсы не нравятся это уже признаки школоты!!!А я болею за норм реслеров, а не за фейсов поетому я дальше от звания "школота" чем ты!
   
написал: wwe Orton(champ) | 20 октября 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураа...дождался)))
   
написал: evsik | 20 октября 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Diman
Если на то дело пошло то... Раньше реслинг лучше был, взять даже 2009 год, я тогда только начал реслинг смотреть и первый фьюд который я увидел это Triple H vs Randy Orton) Это классно было и CM Punk vs Jeff HArdy тоже классно было)) А сейчас Ортона сделали фейсом, честно эму роль фейса не подходит эму больше как хилл) Вот вспомните как он вместе с Легаси нападали на Игрока, Джона Сину и других, я его не навидел тогда за это но хочу что бы было как раньше, а сейчас Ортон фейс((((

Полностью солидарен с тобой
   
написал: Алекс Ортон | 20 октября 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь норм будет
   
написал: Viper WWE | 21 октября 2011 20:32 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Мне кажется выиграет АДР
   
написал: bobipeyj | 22 октября 2011 03:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как я уже говорил способы заработка в интернете дают эффект,но нужно уметь делать хоть что-то.
   
написал: Аleks DEL Orton | 22 октября 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0