Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возвращается


Возвращается


Син Кара наконец-то возвращается.
Сообщается, что доктора разрешили ему вернутся на ринг, а сам Син Кара уже написал на твиттере, что вернется к выступлениям на следующей неделе.



- опубликовал: Personality - дата публикации: - 9-05-2013, 08:31 просмотров: 1053 - Комментарии (15)




написал: крас1 | 9 мая 2013 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааа!!!!!Наконецто!!!!Давно его ждал!!Если бы еще и рей вернуулся(
   
написал: vlad123 | 9 мая 2013 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крас1

Ураааа!!!!!Наконецто!!!!Давно его ждал!!Если бы еще и рей вернуулся(

 

   
написал: Karon | 9 мая 2013 10:54 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Великий ботчер вернулся!)


--------------------
   
написал: voronov211 | 9 мая 2013 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: крас1
Если бы еще и рей вернуулся(
   
написал: Best In The World | 9 мая 2013 12:49 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
  Круто)


--------------------
   
написал: Fozzy | 9 мая 2013 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что с ним было то?
   
написал: andrej.ryabets | 9 мая 2013 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
  Жду...
   
написал: Crash | 9 мая 2013 13:29 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Я и забыл про него..

 
   
написал: To Rock | 9 мая 2013 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FINNALY

 

 

 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 мая 2013 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пофиг... 
   
написал: Mr. BSV | 9 мая 2013 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Не совсем а вот если ему дадут прикольний сценарий!!
   
написал: seva97 | 9 мая 2013 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr. BSV
Не совсем а вот если ему дадут прикольний сценарий!!

 

Букеры топ-звездам не могут дать норм сюжет, а мидкардеры вообще сейчас без сюжетов.

   
написал: stark1999 | 9 мая 2013 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уряяяяяяя))).
   
написал: Daniel BryanBITW | 10 мая 2013 07:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кара один в wwe ничего не добьётся , ему бы менеджера типа Колтэра ну и ботчить по меньше!!!
   
написал: Tapok | 10 мая 2013 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0