Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Вернется к выступлениям


Вернется к выступлениям


Сообщается, что Великий Кали вернется к выступлениям уже на следующей неделе.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-09-2012, 19:21 просмотров: 4732 - Комментарии (20)




написал: Mr_Punk | 26 сентября 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нфига ?
   
написал: The Gold Standert | 26 сентября 2012 19:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я не понял а он что разве уходил?


--------------------
3 года...
   
написал: Grinch | 26 сентября 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
prikolno : )))
   
написал: Karon | 26 сентября 2012 19:26 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Вот он вообще не к месту. Он вообще матчей не показывает!


--------------------
   
написал: john cena v teme | 26 сентября 2012 19:28 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
NAXYI ON NYZEN
   
написал: Cactus | 26 сентября 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь его не будут так жёстко сливать, как например было на ЭЧ.
   
написал: OliveR | 26 сентября 2012 19:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
john cena v teme,
Что бы жизнь малиной не казалась!
Karon,
не набивай комменты.

По поводу новости: жду его, надеюсь вернется в хорошей форме
   
написал: J_c | 26 сентября 2012 19:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Karon,
Вот на хера ты пишешь такие комменты?
   
написал: OliveR | 26 сентября 2012 19:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Набивает, что еще?
   
написал: Mrdenis2001 | 26 сентября 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад за него,желаю новых побед!
   
написал: boogeyman | 26 сентября 2012 20:02 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
спасибо,посмотрю на него


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: 619rey mysterio | 26 сентября 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Shad0wCandy | 26 сентября 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что из него выйдет.
   
написал: Dwayne Johnson | 26 сентября 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он ещё в форме)
   
написал: Crazym1x | 26 сентября 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно посмотреть как он будет ходить и всех дубасить)
   
написал: Wrestling Fan | 26 сентября 2012 21:04 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
норм
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 26 сентября 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я даже не заметил его отсутствия,но я в принципе его и не жду,но рад что с ним всё норм!
   
написал: voronov211 | 27 сентября 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно что будет =)
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 13:51 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184