Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Матч на завтра


Матч на завтра



Завтра состоится TNA Final resolution 2010.
Назначен матч за титул Чемпиона TNA: Джефф Харди (ч) прот. Мэтт Морган — специальный судья Кен Андерсон.
Это поражение будет первый шаг к возвращению.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-12-2010, 13:38 просмотров: 3876 - Комментарии (82)




написал: Soyer | 4 декабря 2010 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что Харди проиграет.
   
написал: ilyxa. | 4 декабря 2010 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага но ещё рано он же вернётся на роял рамбл
   
написал: raketa | 4 декабря 2010 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф давай уделай этава моргана и прихади wwe
   
написал: DDDXXX | 4 декабря 2010 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как раз не рано,а нормально.чтоб он подкачался.
   
написал: wwe619 | 4 декабря 2010 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть джеф выйграет или проиграет все равно он вернется в wwe
   
написал: EDGE WWE | 4 декабря 2010 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он обещал вернуться
   
написал: V_MAN | 4 декабря 2010 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, что проиграет. Но не факт, что это будет первый шаг к возвращению. Рановато ещё. А хотя всё может быть. Я уже начинаю сомневаться, что он вернётся...
   
написал: MistGun | 4 декабря 2010 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врядли он вернется. В TNA он - мейн стар,чемп, у него все условия для творчества. ВВЕ такого предложить не может. Максимум ему дадут пуш на 4-5 месяцев,а потом опять рутинная боевка.
   
написал: Y2J | 4 декабря 2010 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф выйграет!не думаю что Морган будет с главным поясом
   
написал: hrando | 4 декабря 2010 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф выйграет Моргана!!!
   
написал: bodya | 4 декабря 2010 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф убьёт его!!))
   
написал: DDDXXX | 4 декабря 2010 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх вы...песимисты...надо верить что джефф проиграет,и вернётса в вве
   
написал: MvP | 4 декабря 2010 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.....и прийдёт
   
написал: CINA cina | 4 декабря 2010 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этот бой джеф выграет



------------------------------------------------------- сина сина
   
написал: Bombonavt | 4 декабря 2010 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я согласен с DDDXXX!
   
написал: ray | 4 декабря 2010 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джеф выйграет
   
написал: R.K.O.O5.O1 | 4 декабря 2010 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оч хочу штоб Джефф проиграл и вернулся в WWE но с другой стороны жалко пояс проиграет
   
написал: EDGE WWE | 4 декабря 2010 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю нащет проиграет или нет ноо наверника он вернёться
   
написал: HBK Albert | 4 декабря 2010 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за харди
   
написал: J_c | 4 декабря 2010 18:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
конечно Джеф выйграет еще этот судья Кен Андерсон,мало что он может замутить будит помогать Мэтту Моргану и тот выйрает !!!не зря же специальноо рефери поставили !!!
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MistGun,В вве Джефу будут платить больше

в ТНА 20 000 штук платят

а в ВВЕ Джефу гарнатировали 800 000 штук
   
написал: EDGE WWE | 4 декабря 2010 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого!!!!
   
написал: Enjiy | 4 декабря 2010 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ возьмут Джефа! И даже думать не будут!
   
написал: raketa | 4 декабря 2010 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LETS GO HARDY
   
написал: EDGE WWE | 4 декабря 2010 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ТАК СТОНОВИТЬСЯ ПОНЯТНО ВОЗРАЩЕНИЕ ДЖЕФА УЖЕ БЛИЗКО
   
написал: Stel | 4 декабря 2010 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врятле он вернёться в ВВЕ и врятле проиграет,это же Харди=)))
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрел сегодня ТНА
Оно для настоящих мужиков!Там всё по-жесткому!
   
написал: Stel | 4 декабря 2010 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да,вот это рэстлинг,там хоть мясо есть!!!
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джеф Харди конченый!
Какой нормальный мужик позволит себе красится?Делать из себя фиг знает что?
   
написал: EDGE WWE | 4 декабря 2010 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз
   
написал: Stel | 4 декабря 2010 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в принцепе ты прав...нормальные мужики,у которых всё нормально с головой не красяться,но есть одно лишь но:он афигенно дерёться!!!!!
   
написал: Randy Viper Orton | 4 декабря 2010 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф, го WWE!
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Stel,он не ДЕРЁТСЯ,он исполняет трюки!

Мы не знаем,как он дерётся по-настоящему!
Шеймус в настоящей битве проиграл Тацу Ёши

А по сценарию Шеймус супер-мен!
   
написал: Soyer | 4 декабря 2010 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот именно, что он там делает? triple h the game ты видел хоть раз чтобы он боксировал?

он хайфлаер. поставить его против Кличка. он бы на втором раунде упал.
   
написал: suprstar | 4 декабря 2010 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Джефа

хочу чтоб он виграл.
   
написал: V_MAN | 4 декабря 2010 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., та любого против Кличка поставь и вафли будут с кремом. Вы кого с кем сравниваете?! Актёров и профессиональных спортсменов? Вы хоть раз видели как эти шоу готовятся?! Как высчитывают безопасность того или иного трюка?! Если не нравится Джефф - так у каждого есть свое мнение. Не надо людей с говном мешать!!!
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да мы высказываем своё мнение,что мужики не красятся!

или ты считаешь,что красятся?
   
написал: V_MAN | 4 декабря 2010 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, я считаю, что это образ!!! Тебе CM Punk нравится?
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тем более Харди скоро перестанет так летать как раньше!

1)он завязал с наркотиками,и уже не будет таким психом!
2)он поправился,и стал крупнее!
   
написал: V_MAN | 4 декабря 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, Викодин - это обезболивающие, а не наркотик. На сколько я знаю, и читал, большинство реслеров его употребляют вне зависимости от комплекции. Так что то, что он поправился не говорит о том, что он не будет летать как раньше!!! И причиной этих полётов были не наркотики.
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,Викодин давно запретили!
Харли принимал настоящие наркотики,которые запрещены законом!

Да посмотрим,если он изменит стиль,я буду только за!
Если он смешает 2 стиля,типо Браян,то будет ваще бомба!
   
написал: V_MAN | 4 декабря 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, не большой абсмурд!!! Если WWE были в курсе, то не позволили держать бы такого спортсмена. Викодин - не запрещён. Запрет касается только компании. Они сами тщательно выбирают себе обезболивающие. Но и так понятно, что реслеры его жрут, т.к. оно является одним из самых эффективных средств от боли... В компании от него отказались, т.к. у него ужасные (возможные) побочные эффекты!!! А в деле по Джеффу чаще всего фигурировали фразы про "хранение и распространение". "Хранение и распространение" - не как отдельные термины!!!
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,я СМ Панка ненавижу,хотя он изменился в норм сторону!Но всё равно бесит.
   
написал: V_MAN | 4 декабря 2010 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, а раньше он был длинноволосым блондином. Так давайте его все ненавидеть, он же красится (красился)!!!
   
написал: Soyer | 4 декабря 2010 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Викодин - вызывает зависимость. Если выпить не одну, а 3-4 таблетки то начнётся кайф. Его выписывают строго по рецепту.
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,я имел ввиду,рожу разукрашивать в цвета какий-то!
Как эмо какой-то!
   
написал: V_MAN | 4 декабря 2010 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тю ))) Так наоборот прикольно. Хоть рожа то неоднобразная ))))
   
написал: raketa | 4 декабря 2010 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
успакойтесь викодин вызывает зависемость это сильное обизболивающие каторые мак мэн запретил в начел 90 но нащёт раскраски у каждава человека свой стиль и имедж
   
написал: RKo | 4 декабря 2010 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравился Джеф в ВВЕ!
В ТНА как-то выступает мало!

В-Ман,ты н езнаешь чего джеф такой жирный стал?
   
написал: V_MAN | 5 декабря 2010 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0