Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Матч на завтра


Матч на завтра



Завтра состоится TNA Final resolution 2010.
Назначен матч за титул Чемпиона TNA: Джефф Харди (ч) прот. Мэтт Морган — специальный судья Кен Андерсон.
Это поражение будет первый шаг к возвращению.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-12-2010, 13:38 просмотров: 3877 - Комментарии (82)




написал: RKo | 5 декабря 2010 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОО..будет круто,если Джеф таким станет!
   
написал: V_MAN | 5 декабря 2010 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну если бы я мог понят хоть малую часть того, что ты написал, смог бы ответить на твой вопрос.
   
написал: V_MAN | 5 декабря 2010 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game, без обид, но у тебя и с украинским не лады.

P.S.: "Я хотiв сказати, що в WWE та TNA все йде за сюжетом й вiд реслера нiчого не залежить." - вот так должно было выглядеть твоё сообщение.
   
написал: RKo | 5 декабря 2010 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Украинцы=)

Ща смотрю Смек старый,Харди против Моррисона за Мировой титул!
Супер бой!
   
написал: V_MAN | 5 декабря 2010 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай ссылку.
   
написал: RKo | 5 декабря 2010 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://vkontakte.ru/video18255119_119083711?noiphone

Тут..Отличный бой!Моррисон себя отлично показал!Оба рестлеры красавцы!лучший бой Смекдауна!
   
написал: Soyer | 5 декабря 2010 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game - во первых зарегистрируйся (легче будет общаться)
во вторых - у нас есть люди которые знают и Украинский и Русский, переведут.
   
написал: V_MAN | 5 декабря 2010 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поддерживаю.
   
написал: sanya | 5 декабря 2010 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
па каком канале ыде TNA
   
написал: RKo | 5 декабря 2010 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game,ИДИ КОРОВ ПАСИ!!

sanya,У нас его не показывают.
   
написал: RKo | 5 декабря 2010 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game,я не понимаю что ты пытаешься сказать.
   
написал: Viss | 5 декабря 2010 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джеф Уделает его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
triple h the game пиши по русски не чего не понять
   
написал: V_MAN | 5 декабря 2010 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да оставьте человека в покое!!! Не может человек по-русски писать и общатся - так что, он теперь не человек? То что не грамотный - факт. RKO, что за неприязнь к людям с западной Украины?! )))
   
написал: pochta | 5 декабря 2010 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Моргана)
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ладно V_MAN ты будешь всё переводить что он пишет
   
написал: RKo | 5 декабря 2010 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,да так)
   
написал: V_MAN | 5 декабря 2010 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, та не )))
   
написал: Soyer | 5 декабря 2010 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я переведу.

triple h the game только если зарегистрируешься
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN переводи
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
там в лево углу в самом верху есть авторизация и регестрируешся
   
написал: EDGE WWE | 5 декабря 2010 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как там на украинском не знаю так што незашто
   
написал: V_MAN | 5 декабря 2010 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, жжошь )))

У верхньому лiвому кутi э авторизацiя та реэстрацiя.
   
написал: randy orton2106 | 5 декабря 2010 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та не знаю...
   
написал: fss | 6 декабря 2010 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Морган проиграл!!!!
   
написал: triple h the game | 6 декабря 2010 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JEFF ПОБЕДИЛ,НЕ ПО ПРАВИЛАХ.


SUCK IT
   
написал: wwe 4rever | 7 декабря 2010 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С рко согласен,а вот дерется офигенно.
   
написал: --GLAD-- | 9 декабря 2010 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что он не вернётся(
   
написал: JohnCenaChamp1 | 25 декабря 2010 22:46 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Он выиграет а в следующему бою за титул он проиграет и тогда это уже будет первый шаг к возращению :)

RKo Сина тоже красил волосы!:)там много кто из WWE с покрашеными волосами а Джефф просто отличный реслер кто еще прыгал с высоты 3 этажа кроме него ?)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 26 декабря 2010 03:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0