Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Будет прооперирован


Будет прооперирован

В ближайшем будущем у Гробовщика будут 2 операции. Одна на правом плече,а другая на левом бедре,но Глава WWE Винс МакМэн, утверждает,что Гробовщик будет на WrestleMania XXX.
Главными соперниками рассматриваются Джон Сина и Брок Леснар,но так же сценаристы не исключают продолжения сюжета с Щитом.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 6-05-2013, 11:54 просмотров: 1271 - Комментарии (14)




написал: Yurka | 6 мая 2013 11:59 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268

лучше против Леснара



--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 6 мая 2013 12:20 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Здоровья ему, только здоровье!


--------------------

   
написал: ssivach | 6 мая 2013 12:24 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
мне кажется что матч с броком будет интереснее
   
написал: To Rock | 6 мая 2013 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачных опираций ему
   
написал: LESNAR | 6 мая 2013 13:27 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Может Гроб будет драться 1 против Щита на РМ ..

Хочу соперника Леснара
   
написал: Best In The World | 6 мая 2013 13:58 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
С Леснаром было бы круто.


--------------------
   
написал: vlad123 | 6 мая 2013 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше против Леснара. Броком было бы конечно лучше . Гу со щитом они точно ещё пофьюдят
   
написал: DeadMan | 6 мая 2013 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Здоровья Марку! Надеюсь вернется как можно скорее.

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 мая 2013 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоровья ему! НАдеюсь что на РМ он не будет против Сины бится..
   
написал: Fozzy | 6 мая 2013 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всем на зло против сины поставят wink )) а я хотелбы чтоб он бился с КЕЙНом .. брат против брата ...
   
написал: andrej.ryabets | 6 мая 2013 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здоровья ему!
   
написал: Zoi | 6 мая 2013 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо что бы со Щиту рыло начистил и все хорошо будет))
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 6 мая 2013 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять? Конечно же только здоровья!
   
написал: Daniel BryanBITW | 7 мая 2013 06:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0