Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Брок Леснар хочет участвовать в WrestleMania 29


Брок Леснар хочет участвовать в WrestleMania 29


Брок Леснар сообщил что хочет участвовать в WrestleMania 29, выступить он хочет против таких соперников как Джон Сина, Стив Остин, Рок и конечно же Гробовщик!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-03-2012, 12:33 просмотров: 14025 - Комментарии (30)




написал: Bender | 29 марта 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
б*я, шо за фотка?? wink
   
написал: BES IN THE WORLD | 29 марта 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: J_c | 29 марта 2012 12:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bender,
После матча ММА)
   
написал: Bender | 29 марта 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, они же там по реале дерутся??
   
написал: Bill Goldberg | 29 марта 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть сначала вернётся,а потом уже решает кого хочет видеть.
   
написал: J_c | 29 марта 2012 13:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bender,
В ММА да..
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Что правда?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 марта 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто...
   
написал: 100матолог | 29 марта 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bender
J_c, они же там по реале дерутся??

ололо
   
написал: kane96 | 29 марта 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы хотел посмотреть матч Брук Лэснер против Голдберга.Ну или С гробом матч.
   
написал: J_c | 29 марта 2012 13:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: rko-ruless
Что правда?

Нет, шучу, конечно же правда!
   
написал: Трипл Ейч | 29 марта 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы выступил против Джона Сины.
   
написал: Lesha | 29 марта 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: horror | 29 марта 2012 14:17 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: rko-ruless
J_c,
Что правда?

ахахахаха
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 марта 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное,против Гроба будет,эсли всё-таки будет!
   
написал: orton.80 | 29 марта 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
против рока !
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После такого боя два варианта:Драться дальше и доказать что ты лучший или уходить в WWE.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 марта 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто было бы с Гробом
   
написал: The Gold Standert | 29 марта 2012 16:17 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
если выбрать то однозначно с Гробом


--------------------
3 года...
   
написал: Арслан | 29 марта 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обойдется
   
написал: StoneColdSteveAustin | 29 марта 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Bender
б*я, шо за фотка??

да ты прав, это не вве для школоты ufc это настоящий спорт
   
написал: SpikeD | 29 марта 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Я бы хотел посмотреть матч Брук Лэснер против Голдберга.

20 РеслМанию пересмотри ;)
   
написал: The Big Red Machine | 29 марта 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Ага
   
написал: alex_99_gunner | 29 марта 2012 21:29 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: J_c
После матча ММА

он вроде в UFC был.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Hero | 29 марта 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо Брок против Остина Матч Века
   
написал: evsik | 29 марта 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
он вроде в UFC был.

Ты прав. Он всю карьеру в UFC был.
А так, думаю ему надо пр сины. Против Тейкера конечно он всегда хотел выступить, да и в настоящей жизни они, мягко скажем, недолюбливают друг друга, но боюсь, Брок может его в прямом смысле убить на ринге. Все таки уже возраст.
   
написал: Hero | 29 марта 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
почему тейкер недолюбливает Брока? я видел что в 2008 тейкер и Энгл сидели и смотрели бой Брока,я не думаю что они прямо всё время туда ходят
   
написал: rey619 | 30 марта 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с гробом
   
написал: ramz3s | 1 апреля 2012 03:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
Пустослов ты. Брок и гроб лучшие друзья в реале, а не то, что ты придумал.
   
написал: Taker123 | 13 мая 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0