Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Оппонент Гробовщика на РМ


Оппонент Гробовщика на РМ
На данный момент в WWE обсуждаются 3 фамилии которые могут столкнутся с Гробовщиком на Wrestlemania 29: Рок, Брок Леснар или Джон Сина.

Руководство позволило именно Гробовщику выбрать себе опонента, даже если до события еще девять месяцев. Так что, если Гробовщик хочет работать с Джоном Синой, значит Року грозит матч с Броком Леснаром на той же Рестлмании



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 14-07-2012, 09:19 просмотров: 8124 - Комментарии (27)




написал: Karon | 14 июля 2012 09:39 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
я же говорил что будет бой гроб против рока либо против сины


--------------------
   
написал: Cactus | 14 июля 2012 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
я же говорил что будет бой гроб против рока либо против сины

Ещё ничего не известно. Я бы хотел увидеть бой против Леснара. Если Гроб будет драться с Синой, то весь бой будет опять на одних финишерах, как и в бою Сина против Рока.
   
написал: DX rulez | 14 июля 2012 10:34 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Cactus,
Гроб уже дрался с Леснаром, а сейчас Леснар больше похож на уличного бойца, а не на рестлера.
   
написал: voronov211 | 14 июля 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень и очень неплохо
   
написал: Mr.Bean | 14 июля 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Я за Рока.
   
написал: John Cena Champ | 14 июля 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, хотелось бы посмотреть бой John Cena vs The Undertaker
   
написал: ManSlimons | 14 июля 2012 12:36 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Я за сину


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Rated_F-U | 14 июля 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ,
я тоже)
   
написал: boogeyman | 14 июля 2012 13:08 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
рок против леснера?он же уму все лицо разукрасит,что не до фильмов будет


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Алекс Ортон | 14 июля 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всегда хотел увидеть Сину против Андертейкера который остановит стрик
   
написал: Hardy_999 | 14 июля 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм ожидал Голдберга
   
написал: misha_777 | 14 июля 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет интересно посмотреть
   
написал: viper3-16 | 14 июля 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_99 я тоже голберг ниразу не проиграл один на один .
А андертейкер на реселмании!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 14 июля 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Если Гроб будет драться с Синой, то весь бой будет опять на одних финишерах, как и в бою Сина против Рока.

Не согласен. Гробовщик намного лучше Рока в рестлинге. Бой был на одних финишерах потому что Рок после восьми лет отсутствия не смог ни один приём принять нормально, да и вообще смотрелся на ринге неуклюже.
   
написал: The_UndertakeR666 | 14 июля 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я на 200% уверен, что он выберет Брока. Рок не то, а на счет Сины лучше промолчу.
   
написал: HardcoreDVP | 14 июля 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и так было ясно что кто-то из них. да в общем со всеми может нормальный матч получится. С броком 100%, рок на прошлой мании неплохо выступил, хотя конечно не так как ожидалось но все таки, с синой тоже норм матч может выйти на самом деле.
   
написал: Dead Moroz | 14 июля 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fatal 4 Away надо))

PS. 100 коммент
   
написал: Bill Goldberg | 14 июля 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал что вернётся Goldberg и Гробовщик будет против него и как раз сделали б Streak vs Streak.
   
написал: Best Sin-Kara | 14 июля 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше сина или рок
   
написал: Ajnur01 | 14 июля 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучшеб Джерико выбрал!
   
написал: Rated R | 14 июля 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично меня задолбал уже этот стрик Гробовщика. Я понимаю стрик Голдберга. Но когда на протяжении 20 лет все только и говорят о Гробе это уже перебор. Пусть его на след РМ сольют. Он и так уйти хотел, а число 20 - 1 очень неплохо смотрится.
P.S.
Цитата: DX rulez
Леснар больше похож на уличного бойца

Ну фактически так оно и есть. Он боец из УФЦ все таки)
   
написал: Дэйви Ричардс | 14 июля 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Гробовщик намного лучше Рока в рестлинге


ему дали такой пуш из-за гиммика,да даже можно посмотреть его оценки матч с Игроком его лучший матч,а другие матчи он даже не дотягивал до 4!
   
написал: shaglock | 14 июля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Cena Champ
Круто, хотелось бы посмотреть бой John Cena vs The Undertaker

Цитата: ManSlimons
Я за сину

Цитата: Алекс Ортон
всегда хотел увидеть Сину против Андертейкера который остановит стрик

Вот это был бы Once in life time, а не то дерьмо с роком...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 июля 2012 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы хотел увидеть Леснера
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 15 июля 2012 12:23 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Cactus
Ещё ничего не известно. Я бы хотел увидеть бой против Леснара.

Яне фанат Леснара но матч бы получился кульным!
   
написал: The Gold Standert | 15 июля 2012 18:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18