Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Гробовщик против Брока Леснара на Реселмании 27



Гробовщик против Брока Леснара на Реселмании 27

В предыдущей новости, я сообщил о том что Гробовщик вчера прибыл на шоу UFC 121, где провел бой Брок Леснар. Так вот что стало интересным для всех - после боя Леснара, Гробовщик давал интервью, и сказал что он ждал по больше борьбы, но все таки ему понравилось. В тот момент, когда он давал интервью мимо него проходил сам Брок Леснар и посмотрел на Гробовщика, и Гробовщик руками показал на себя!

После этого комментаторы нам напоминают что Брок ранние выступал в WWE, и что если он захочет вернутся - он это получит. И у всех на мысль находит одно - Гробовщик против Брока Леснара на Реселмании 27!!! Лично мене, сама идея интересная, но мало вероятна - Брок просто так не уйдет с ММА. Фишка в том - зачем Гробовщику приехать на шоу в другой Штат, если можно посмотреть по TV?? А теперь жду ваших мнений по этому вопросу. Кому интересно вот видео:





- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 24-10-2010, 22:31 просмотров: 81097 - Комментарии (26)




написал: Qveik | 24 октября 2010 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже не знают кого впихнуть на Реселмании 27 против Гробовщика. Брок уже третий.
   
написал: Dr.Serw | 24 октября 2010 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно будет Гроб - Сина, если Сина станет хилом
   
написал: RKo | 24 октября 2010 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чтобы он говорил мало-не трепал языком, был непобедимый,несокрушительный..было б суперски!!!а главным бейбифейсом сделать например Морисона...
а Ренди,чтобы был как раньше!!а трипака в Смэк и былоб супер!!
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Сины вить тоже не одной проигранной WrestleMania?
   
написал: Dr.Serw | 24 октября 2010 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в 2008 он проиграл Ортону
   
написал: RKo | 24 октября 2010 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да)
   
написал: илья | 25 октября 2010 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ребята я знаю кого противник гробовщика и это шон майколз да да на роял рамбл он выграет и будет на реслмании драться против него и выграет так хотят продюсеры
   
написал: RKo | 25 октября 2010 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
илья,не хотят так продюсеры!!
НВК сам говорил,что не вернётся!!
ну внатуре,что мы сам не шарим..человек уже стареет...ему хочется отдохнуть..вы что не понимаете..работает с 1976..када наши родители под стол ходили..а вы требуеет с него,чтобы он возвращался....у него радикулит уже))
я только буду разачарован.еслибудет Гроб-Баррет..тупо будет
   
написал: DImas1985 | 25 октября 2010 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Действительно((
   
написал: randy orton2106 | 25 октября 2010 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну будет интересно думаю если всё же состоится
   
написал: Cm-Punk | 25 октября 2010 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я бы на это посмотрел Два величайших рестлера...
   
написал: RKo | 25 октября 2010 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я НЕНАВИЖУ РЕНДИ ОРТОНА!!!!!!
   
написал: Dr.Serw | 25 октября 2010 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно Ортон сделал
   
написал: J_c | 25 октября 2010 21:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
нет не правильно (((сина ему помог а он...
   
написал: Dr.Serw | 25 октября 2010 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон был готов к RKO - Сина помешал

вот и получил
   
написал: J_c | 25 октября 2010 22:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
а что теперь с Синой будет ???он же двинул баррету
   
написал: Dr.Serw | 25 октября 2010 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет опять опущен ((((

завтра узнаем
   
написал: J_c | 25 октября 2010 22:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
было бы отлично если бы он опять ему двинул -)))
   
написал: Dr.Serw | 25 октября 2010 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и в смекдаун?
   
написал: J_c | 25 октября 2010 22:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да лучше уже в смекдаун перейти чем вообще уйти с вве
   
написал: DImas1985 | 25 октября 2010 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну
   
написал: Saske | 26 октября 2010 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в 2004 он проиграл Еджу.
   
написал: RKo | 26 октября 2010 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на Роу Сина отлично выступил

а Ортон уже бешенеет,что 2 раза подряд проиграл по дисквалификации
   
написал: randy orton champ | 24 ноября 2010 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гроб вже не страшний
   
написал: 619 mysterio 619 | 1 июня 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет матч UNDERTAKER vs. TRIPLE H!
   
написал: Dwayne Johnson | 30 августа 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0