Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Спортивный путь Брока Леснара


Спортивный путь Брока Леснара


Первые тренировки и победы.
Брок Леснар появился на свет в июле 1977 года на территории США (Южная Дакота). Всё свое детство Леснар провел на родительской ферме, которая стала для него первой тренировочной базой. Там он практиковал первые отжимания, подтягивания и прочие упражнения. Учась в школе, Леснар выступал за команду по борьбе и уже первый год участия принёс ему хороший "урожай" - 33 победы и 0 поражений. Позже Брок Леснар принимал участие в команде по борьбе и в свои университетские годы. Уже в 1999 году он занял второе призовое место NCAA, а год спустя закончил соревнование с результатом - "чемпион" в тяжёлом весе.

Шаг вперёд - профессиональная борьба.
После окончания колледжа, в 2000 году, Леснар заключил контракт с WWE и начал работать с Ohio Valley Wrestling. Многие тренеры видели в юном Броке большой потенциал и даже нечто больше, но его успеху помешала травма колена, а позже и ошибочный, как потом оказалось, арест. Некоторое время спустя, Леснар начал стремительно завоёвывать всё новые и новые чемпионские титулы в различных версиях.

Дебют Брока на телевидении.
Леснар начал выступать на телевидении с весны 2002 года. Брок стал завсегдатаем различных телевизионных шоу, где показывал своим соперникам (Спайк Дадли, Ал Сноу, Джефф и Мэтт Харди и др.) супер-рестлинг.

Брок - участник Короля Ринга.

Брок Леснар был участником турнира Король Ринга, где встретился с соперниками: Бабб Рей Дадли, Роб Ван Дам, Рик Флер и другие профессиональные рестлеры. В полуфинале турнира Брок одержал победу над Тестом, а в самом финале сразил Ван Дама, после чего стал абсолютным "Королём Ринга" 2002.

Впоследствии был проведён ни один бой и далеко ни одно шоу, соперников на пути Брока Леснара тоже было не мало. В 2004 году Леснар провел последний бой, в котором одержал поражение от Голдберга. После этого Леснар покинул мир "рестлинга".
После ухода Брок Леснар был участником Викинги Миннесоты (футбольной команды). Выступал новоиспеченный игрок за команду недолго, он был изгнан руководством за нарушение дисциплины.

После "неудачной попытки" было много событий в жизни Леснара, как в профессиональной, так и в личной. Женитьба, развод, судебные разбирательства и прочее. Выиграв судебную тяжбу, Брок смог планировать возобновление своей карьеры - рестлера. В последующие годы были новые матчи, и новые шоу, и новые победы, и дебютные выступления в ММА (бои без правил).



- опубликовал: admin - дата публикации: - 14-07-2012, 04:23 просмотров: 11668 - Комментарии (3)




написал: CM_Punk | 14 июля 2012 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо , с первой статьёй!
   
написал: Dwayne Johnson | 30 августа 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.