Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Операция Брока Леснара !


Операция Брока Леснара !

Бывшая суперзвезда WWE Брок Леснар , в пятницу перенёс операцию на кишечнике.
Врачи сказали , что операция прошла успешно ,
Брок чувствует себя хорошо , и вернёться в UFC в 2012 году.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 30-05-2011, 16:24 просмотров: 6686 - Комментарии (55)




написал: NIKIZ | 30 мая 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура ТАК ДЕРЖАТЬ!!)
   
написал: Scofield | 30 мая 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава Богу все норм!!!
   
написал: 619_Rey | 30 мая 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
горош што всоь норм
   
написал: fet1993 | 30 мая 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЙЕС!!!! =))))
Брок гоу в WWE !!! ))))
   
написал: WWE CBN | 30 мая 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Nice
   
написал: J_c | 30 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хорошо...
   
написал: wwe 4rever | 30 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: Arti Bomb | 30 мая 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучшеб Брок вернулся в wwe, он единственная звезда
в wwe, которая умела делать мунсолт, да и бои с ним шикарные.
   
написал: LC | 30 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=))))))))))))))))))))))))
   
написал: wwe Batista (heel) | 30 мая 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад что всё хорошо!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 30 мая 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скажы
   
написал: WWE Superstar | 30 мая 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что все хорошо!
   
написал: 3:16 Stone Cold | 30 мая 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураааааааа!! Я рад, что все хорошо :D
   
написал: Арслан | 30 мая 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
А что за PG-13?
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 30 мая 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16 Stone Cold,
ты рад а ему плохо сколько он не будет в реслингу
   
написал: WWE Superstar | 30 мая 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, это то что ВВЕ нет кровяки, матов и т.д.
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 30 мая 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
ты чё в**я есть маты и кровяха
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 30 мая 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бляяяяя Он же хотел в WWE вернутся???
жалко =(((((
   
написал: WWE XXX | 30 мая 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава Богу
   
написал: 3:16 Stone Cold | 30 мая 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Писюн )

JoHnCeNa Chemp, а ты мля не рад!
   
написал: Soyer | 30 мая 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него там один матч остался и контракт истечёт
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 30 мая 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
У него там один матч остался и контракт истечёт

не ты перепутал чёто!!! У него контракт давно закончился и он не захотел его продлевать, планируя перейти в WWE. Но видно чёто не сложилось и он скорее всего заключил новый контракт с UFC
   
написал: TapoutV2 | 30 мая 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец брок давай дерзай ты очень хороший боец!
   
написал: kakaha | 30 мая 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хай ідьот в ввє
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 30 мая 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так хочется его возращения в вве
   
написал: 619 mysterio 619 | 30 мая 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
UFC
   
написал: C-3PO | 30 мая 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и отлично...
   
написал: J_c | 30 мая 2011 20:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
в 2012 году вроде он должен в вве перейти я чё то слышал

Арслан,
благодаря PG-13,(школоло)батиста не хочет возвращатся в вве!!!
как сказал WWE Superstar,вот что это!
   
написал: HBK Albert | 30 мая 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ooo
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 30 мая 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот вот
"благадаря" PG-13 рейтинги в ВВЕ понизились, фанов менше , и уходят опитные реслери!
если Винс не возмьотся за голову и не верньот TV-14 а также нечего непредумает с етими тупими букерами (время поменять их) , он многое потеряет -ето касаеться и денег и реслеров
   
написал: Excuter | 30 мая 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ушли реслеры любимие маи HBK,Edge,Anderteiker,Batista
   
написал: wwe619 | 30 мая 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я рад за него
   
написал: ЛеRKO | 30 мая 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я рада,что у него всё впорядке!
   
написал: kane96 | 30 мая 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я очень рад что операция прошла успешно
   
написал: Triple.h | 30 мая 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
добре шо всьо добре
   
написал: evsik | 30 мая 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,
Согласен.макмахон старый пердун,который наживается за счет школоты. Все звезды из за этого PG уходят.
а так то,леснар был хороший рестлер,с большим разнообразием приемов, особенно нравился его финишер))
   
написал: TapoutV2 | 30 мая 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Макмен стары идиот который хороших реслеров упускает
   
написал: Swanton bomb99 | 30 мая 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs конешно букеров надо менять иначе вве вобще смотреть никто не будет
   
написал: RaVeN | 30 мая 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,
ты что гонишь? вэйдер делал такие мунсолты ... ммммммм заглядение
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 30 мая 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
ага "F-5" ранше рулило в вве)
хоть он и виступал всего 3 года но он правадил незабываэмие и красивие бои
   
написал: --GLAD-- | 30 мая 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: D-Generation X | 30 мая 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин лучшеб он в WWE вернулся было бы классно!
   
написал: J_c | 31 мая 2011 00:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хуево то что у всех реслеров приемы укоротили
   
написал: Arti Bomb | 31 мая 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это точно.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 мая 2011 05:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хотяб хорошо всё что он в порядке!!
   
написал: John Cena) | 31 мая 2011 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотя б он вернулся
   
написал: Cena 2011 | 31 мая 2011 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УХУ!!!
   
написал: evsik | 31 мая 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Вообще четкая подпись,и правдивая)))
+100500
   
написал: artem truth | 31 мая 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0