Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 5
Зарегистрированных: 3
StephenScoro
Phillippek
JasonVax
Поиск
Партнеры

Когда вернётся Рей?


Когда вернётся Рей?
Сейчас планируется,что Рей вернётся после Money in the Bank который пройдёт 14 июля.
Мистерио также рекламируется как участник австралийского тура WWE в конце июля.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 26-04-2013, 12:36 просмотров: 1866 - Комментарии (20)




написал: Fender_Pro | 26 апреля 2013 12:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Он что опять чтоли заболел или сломал что то?
   
написал: марк джон генри | 26 апреля 2013 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему марк генри нанес травму
   
написал: R619EY | 26 апреля 2013 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстрее быыыы 
   
написал: stark1999 | 26 апреля 2013 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где твою мать Син Кара.
   
написал: LESNAR | 26 апреля 2013 13:57 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
я не пойму где Биг Зик и Унико ?
   
написал: Рони | 26 апреля 2013 14:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
LESNAR,у Биг Зики травма,а Унико арестован вроде
   
написал: Рони | 26 апреля 2013 14:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},травма колена
   
написал: wwe edge | 26 апреля 2013 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то много кого нет:Рей,Унико,Син Кара,Кристиан,Изекиль,Эван Борн,Алекс Райли,Мейсон Райн,Девид Отунга,Курт Хокинс,теперь ещё Панк.
   
написал: Fender_Pro | 26 апреля 2013 15:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Цитата: wwe edge
Что-то много кого нет:Рей,Унико,Син Кара,Кристиан,Изекиль,Эван Борн,Алекс Райли,Мейсон Райн,Девид Отунга,Курт Хокинс,теперь ещё Панк.

Что то тут явно не так... belay  

   
написал: R-truth_ | 26 апреля 2013 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe edge
Что-то много кого нет:Рей,Унико,Син Кара,Кристиан,Изекиль,Эван Борн,Алекс Райли,Мейсон Райн,Девид Отунга,Курт Хокинс,теперь ещё Панк.
Райли есть и Отунга
   
написал: R-truth_ | 26 апреля 2013 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё камачо нет 
   
написал: CM_MYSTERIO | 26 апреля 2013 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрей бы...
   
написал: Best In The World | 26 апреля 2013 16:36 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: CM_MYSTERIO
Быстрей бы...
 


--------------------
   
написал: LESNAR | 26 апреля 2013 17:05 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Лично я хочу увидеть Унико wink гимник понравился его
   
написал: CM_MYSTERIO | 26 апреля 2013 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Лично я хочу увидеть Унико гимник понравился его
 
Тупой у него гимик 
   
написал: voronov211 | 27 апреля 2013 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: LESNAR
Лично я хочу увидеть Унико гимник понравился его

да , гиммик интересный

 

 

 

   
написал: andrej.ryabets | 27 апреля 2013 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем скорейшего выздравления.
   
написал: mkv1220 | 27 апреля 2013 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Лично я хочу увидеть Унико гимник понравился его
 
   
написал: Crash | 27 апреля 2013 13:36 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: andrej.ryabets
Всем скорейшего выздравления.
 
   
написал: ZoZZo | 27 апреля 2013 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0