Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Когда вернётся Рей?


Когда вернётся Рей?
Сейчас планируется,что Рей вернётся после Money in the Bank который пройдёт 14 июля.
Мистерио также рекламируется как участник австралийского тура WWE в конце июля.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 26-04-2013, 12:36 просмотров: 2179 - Комментарии (20)




написал: Fender_Pro | 26 апреля 2013 12:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Он что опять чтоли заболел или сломал что то?
   
написал: марк джон генри | 26 апреля 2013 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему марк генри нанес травму
   
написал: R619EY | 26 апреля 2013 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстрее быыыы 
   
написал: stark1999 | 26 апреля 2013 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где твою мать Син Кара.
   
написал: LESNAR | 26 апреля 2013 13:57 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
я не пойму где Биг Зик и Унико ?
   
написал: Рони | 26 апреля 2013 14:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
LESNAR,у Биг Зики травма,а Унико арестован вроде
   
написал: Рони | 26 апреля 2013 14:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},травма колена
   
написал: wwe edge | 26 апреля 2013 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то много кого нет:Рей,Унико,Син Кара,Кристиан,Изекиль,Эван Борн,Алекс Райли,Мейсон Райн,Девид Отунга,Курт Хокинс,теперь ещё Панк.
   
написал: Fender_Pro | 26 апреля 2013 15:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Цитата: wwe edge
Что-то много кого нет:Рей,Унико,Син Кара,Кристиан,Изекиль,Эван Борн,Алекс Райли,Мейсон Райн,Девид Отунга,Курт Хокинс,теперь ещё Панк.

Что то тут явно не так... belay  

   
написал: R-truth_ | 26 апреля 2013 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe edge
Что-то много кого нет:Рей,Унико,Син Кара,Кристиан,Изекиль,Эван Борн,Алекс Райли,Мейсон Райн,Девид Отунга,Курт Хокинс,теперь ещё Панк.
Райли есть и Отунга
   
написал: R-truth_ | 26 апреля 2013 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё камачо нет 
   
написал: CM_MYSTERIO | 26 апреля 2013 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрей бы...
   
написал: Best In The World | 26 апреля 2013 16:36 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: CM_MYSTERIO
Быстрей бы...
 


--------------------
   
написал: LESNAR | 26 апреля 2013 17:05 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Лично я хочу увидеть Унико wink гимник понравился его
   
написал: CM_MYSTERIO | 26 апреля 2013 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Лично я хочу увидеть Унико гимник понравился его
 
Тупой у него гимик 
   
написал: voronov211 | 27 апреля 2013 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: LESNAR
Лично я хочу увидеть Унико гимник понравился его

да , гиммик интересный

 

 

 

   
написал: andrej.ryabets | 27 апреля 2013 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем скорейшего выздравления.
   
написал: mkv1220 | 27 апреля 2013 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Лично я хочу увидеть Унико гимник понравился его
 
   
написал: Crash | 27 апреля 2013 13:36 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: andrej.ryabets
Всем скорейшего выздравления.
 
   
написал: ZoZZo | 27 апреля 2013 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0