Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Кард WrestleMania 29


Кард WrestleMania 29



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 7-04-2013, 13:54 просмотров: 5947 - Комментарии (11)




написал: CM_MYSTERIO | 7 апреля 2013 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи норм   
   
написал: Best In The World | 7 апреля 2013 14:02 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
1.Надеюсь что стрик собьет Best in The World!20-1
2.Обих не люблю..Но буду за Рока
3.ООО Тут Я канешно за Брока!!!!
4.Брайян И Кейн ужу надоели Так что Буду За Зигу и Бигу.
5.Тут Я буду за Свагера
6.В этом матче токо жду хилл терн ортона и победу щита..
7.Тут Я буду за Марка
8.Тут не в коем случае не должны слить Джерико!БУду за Криса
9.Миз уже был чемпом так что буду за барета
10.Это самый дибильный матч Даже смотреть не буду...
 


--------------------
   
написал: Crash | 7 апреля 2013 14:15 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Best In The World
10.Это самый дибильный матч Даже смотреть не буду...
 
   
написал: MovieMakerV1PeR | 7 апреля 2013 14:24 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200

1) 21-0

2) THE Rock

3) Game ON.Triple H

4)Bryan and KANE

5)Alberto Del Rio

6)The sheild

7)Ryback

8)jericho

9)The Miz

10) ---------



--------------------
   
написал: wwe edge | 7 апреля 2013 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Скорее всего Гроб.
2. Обих не люблю..Но буду за Сину.
3.Triple H.
4.Dolph и Big L.
5.Сваггер.
6.ЩИТ.
7.Марк.
8.Крис.
9.Не знаю,пох.
10.Коди и Демиан. 
   
написал: 12suzaku12 | 7 апреля 2013 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 буду рад если выиграет любой из них но всетаки бду надеяться что андертейкер даст панку урок что если ты лучший то ето большая ответственность 2 свагер 3 джон сина потомучто рок бревно 4 трипак 5 райбек 6 брайн и кейн 7 джерико 8 щит 9 баррет 10 буду за коди и сендоу
   
написал: voronov211 | 7 апреля 2013 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
1.Надеюсь что стрик собьет Best in The World!20-12.Обих не люблю..Но буду за Рока3.ООО Тут Я канешно за Брока!!!!4.Брайян И Кейн ужу надоели Так что Буду За Зигу и Бигу.5.Тут Я буду за Свагера6.В этом матче токо жду хилл терн ортона и победу щита..7.Тут Я буду за Марка8.Тут не в коем случае не должны слить Джерико!БУду за Криса9.Миз уже был чемпом так что буду за барета10.Это самый дибильный матч Даже смотреть не буду... 
   
написал: Wrestling Fan | 7 апреля 2013 15:54 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
  1. Андертейкер
  2. Джон Сина(так как Рок уйдет сниматся в фильмах)
  3. За Брока Леснара
  4. всеравно
  5. Буду и за Сваггера и за Альберто
  6. Просто хочу хилл терн Ортона...
  7. Всеравно
  8. За Криса Джерико
  9. За Миза и Барретта )
  10. За Коди и Демиана
   
написал: Yurka | 7 апреля 2013 20:01 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4