Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Обновленный кард на PPV TLC 2010



Обновленный кард на PPV TLC 2010

Такие дела.

* Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix
* Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett
* Chairs Match: Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio
* Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison
* IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger
* World Title TLC Match: Kane vs. Edge
* WWE Title Tables Match: The Miz vs. Randy Orton



- опубликовал: Christian Cage - дата публикации: - 15-12-2010, 00:51 просмотров: 3037 - Комментарии (50)




написал: Hardy_boy | 15 декабря 2010 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
больше всего интересует Моррисон vs Шеймус
   
написал: DDDXXX | 15 декабря 2010 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отето шоу будет
   
написал: Eженюша | 15 декабря 2010 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: bodya | 15 декабря 2010 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каждый поединок будет отличным!!))Даже думаю Дивы не подведут!!)))
   
написал: Theundertaker | 15 декабря 2010 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кард неплох, но глядя на последние ППВ... Что ж, будем надеяться на лучшее.
   
написал: raketa | 15 декабря 2010 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Любитель | 15 декабря 2010 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда, жду не дождусь!!
   
написал: EDGE WWE | 15 декабря 2010 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорейбы тлс
   
написал: Viss | 15 декабря 2010 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет шоу!!)
   
написал: raketa | 15 декабря 2010 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
осталось не долга
   
написал: wwe619 | 15 декабря 2010 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да этот ппв ваще класный будет надеюсь и дивы шикарные
   
написал: EDGE WWE | 15 декабря 2010 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мои прогнозы
1)Natalya
2)John Cena
3)Rey Mysterio
4)John Morrison
5)Jack Swagger
6)Edge
7)The Miz
   
написал: Soyer | 15 декабря 2010 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прогнозы будут в пятницу.
   
написал: RKo | 15 декабря 2010 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,я с тобой согласен!
   
написал: Canek | 15 декабря 2010 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что Tag Team Champions и United States Champion разыграватся не будут? Если будут то какие притиндеты?
   
написал: Hardy_boy | 15 декабря 2010 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Canek,раз не написано значит не будут
   
написал: bodya | 15 декабря 2010 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Canek,будут!!Обязательно должны быть!!
   
написал: RKo | 15 декабря 2010 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЮС и Таг тим обычно мы узнаём на самом ШОУ

Браян против Бибиасе

Сантино и Козлов против Джей Ти Джи и Ригала..вроде
   
написал: Soyer | 15 декабря 2010 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прогнозы будут в пятницу, потому что это не все матчи.
   
написал: EDGE WWE | 15 декабря 2010 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не они сохранят пояса есть же новость что джей ти джи дадут пуш и у него будет одиночный пояс
   
написал: Y2J | 15 декабря 2010 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура,хоть что то порадует на всю душу
   
написал: Christian Cage | 15 декабря 2010 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
не они сохранят пояса есть же новость что джей ти джи дадут пуш и у него будет одиночный пояс

Это не новость, это слух, о котором почему-то на зарубежных новостных сайтах типа 411mania и wzronline не пишут.
   
написал: EDGE WWE | 15 декабря 2010 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как хочешь думай но они наверника не прасрут
   
написал: Enjiy | 15 декабря 2010 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По моему Игрок должен вернуться! Наверное он Шеймуса завалит и Моррисон станет претендентом №1!
   
написал: baidishandrey | 15 декабря 2010 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистерио всех парвёт
   
написал: EDGE WWE | 15 декабря 2010 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет не провёт
   
написал: Christian Cage | 15 декабря 2010 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто не хочет заранее (до просмотра смэка) знать, не открывать спойлер.
   
написал: wwetnafan | 15 декабря 2010 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето правда christian cage ???
   
написал: wwe 4rever | 15 декабря 2010 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу посмотреть на бой морисона сины и ИК чемп(думаю к сожалению выиграет сваггер)
   
написал: EDGE WWE | 15 декабря 2010 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да свагер их порвёт
   
написал: V_MAN | 15 декабря 2010 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне интересно, в каком моменте появиться ННН. Скорее всего будет победа Шеймуса, он начнёт толкать речь, что он король королей и тут бамс - Time to play the game... И Хантер рвёт его на куски!!! Вот тогда это будет ШОУ!!!
   
написал: EDGE WWE | 15 декабря 2010 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ тогда когда шеймус захочет сделать каронку и в этот момент вмешаеться трипак
   
написал: wwetnafan | 15 декабря 2010 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
christian cage , может ето не правда
   
написал: Christian Cage | 15 декабря 2010 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwetnafan, что неправда? Изменения в карде? Насколько я понимаю, это по результатам записей смэка.
   
написал: Hardy_boy | 15 декабря 2010 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если и трипак появится , то это должно быть мего эпично )
а Шеймус просто обделается !
   
написал: rey 619 | 15 декабря 2010 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool tlc
   
написал: RKo | 15 декабря 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё отлично,но песня ГАВНО!

Полюбому Эдж выграет...
   
написал: wwetnafan | 15 декабря 2010 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну если так christian cage то тогда матча Дель рио и мистерио не будет ?
   
написал: Christian Cage | 15 декабря 2010 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwetnafan
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 15 декабря 2010 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в день святого Николая
   
написал: lain | 15 декабря 2010 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну плохо если за ВХ объяденили)остальные матчи супер,токо вот думаю Миз не сохранит пояс!!!
   
написал: CINA cina | 15 декабря 2010 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шоу зрелищное
   
написал: Hardy_boy | 15 декабря 2010 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все таки появится ли игрок тут ? как думаете ?
   
написал: RKo | 16 декабря 2010 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0