Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Кард к шоу Суперстарс



Кард к шоу Суперстарс

Кард к шоу Суперстарс:
* Трент Баррета против Курта Хоукинса
* Сантино Марелла и Владимир Козлов против Примо Колона и Зака Райдера
* Марк Генри против Братьев Юсо



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 25-11-2010, 21:30 просмотров: 2470 - Комментарии (16)




написал: raketa | 25 ноября 2010 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно !!!!
   
написал: ilyxa. | 25 ноября 2010 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
СССССССССССССССССС
   
написал: EDGE WWE | 25 ноября 2010 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!!!
   
написал: DImas1985 | 25 ноября 2010 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: CINA cina | 25 ноября 2010 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
должно бытьнорм
   
написал: bodya | 25 ноября 2010 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Картинка норм,а шоу так себе!!
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда марка пушить тначнут???тока на суперстарсах и выступает,ну и на роу немножко

кстати у меня есть новый претиндент на лудшего реслера ноября!!!!ето изикиль джексон!!!!!у него слишком много побед за месяц.и вобще он талантливый.на бреггин райтс он показал себя!!!!!
   
написал: RKo | 25 ноября 2010 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,нет.
Ну ясен пень,что МИЗ будет!!!Он победил Вайпера,став первый раз чемпионом ВВЕ!!!
   
написал: DDDXXX | 25 ноября 2010 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему просто повезло!!!!кстати твоя подпись точно не за миза)))))
   
написал: Soyer | 26 ноября 2010 02:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну он же Ренди Ортон да ещё и хил.
   
написал: Y2J | 26 ноября 2010 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Среднее шоу!!!!!!!!!
   
написал: HBK Albert | 26 ноября 2010 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0