Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Возможно станет хилом


Возможно станет хилом


Возможно что после того как Букера Ти введут в Зал Славы WWE,он станет хилом.



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 27-03-2013, 19:23 просмотров: 13680 - Комментарии (22)




написал: great_whiteSHEAMUS | 27 марта 2013 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно!     
   
написал: Best In The World | 27 марта 2013 20:32 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Это будет круто..


--------------------
   
написал: xxxIGORxxx | 27 марта 2013 20:46 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

да ну плохая идея
 

   
написал: CM_MYSTERIO | 27 марта 2013 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

У меня только один вопрос, какой дыбил это придумал?

   
написал: Yurka | 27 марта 2013 20:55 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Будет класно
 


--------------------
   
написал: Crash | 27 марта 2013 21:01 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Какой нафиг хил ? он ничего не делает кроме того, как коментирует поединки..
   
написал: ssivach | 27 марта 2013 21:04 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Crash
он ничего не делает кроме того, как коментирует поединки..

 

он уже не коментатор он уже ГМ

   
написал: Crash | 27 марта 2013 21:06 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
ssivach,
да да, я забыл..
   
написал: 100матолог | 27 марта 2013 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем наплевать на СмекДаун... Хилл-ГМ хотя б чтото интересное сделает там... К тому же Букер вполне нормально еще может выступать на ринге
   
написал: Lord Alex | 27 марта 2013 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
идея плохая каким хилом неиздевайтесь
   
написал: Alexander | 27 марта 2013 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lord Alex
идея плохая каким хилом неиздевайтесь
Цитата: CM_MYSTERIO
У меня только один вопрос, какой дыбил это придумал?
Цитата: xxxIGORxxx
да ну плохая идея

Вы сколько реслинг смотрите? Года 2? Букер идеальный хил. Я только за, т.к. последнии Хилы какие-то пресные(Если не считать СМ Панк и Д.Зиглера)!
   
написал: CM Punk9797 | 27 марта 2013 21:45 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Может смэк будет крутен


--------------------

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 27 марта 2013 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы не хотел этого.
   
написал: phantom | 27 марта 2013 22:16 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
хм,а так можно ГМ  делать хиллом?
   
написал: ssivach | 27 марта 2013 22:20 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: phantom
хм,а так можно ГМ  делать хиллом?

 

джони же был

   
написал: phantom | 27 марта 2013 22:25 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: ssivach
джони же был
 

ВВЕ  не смотрю а в ТНА  такого не видел 
   
написал: vlad123 | 27 марта 2013 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букер хил як панк фейс
   
написал: R-truth_ | 27 марта 2013 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати о Джонни слышал, что он вёрнется на Смэк.
   
написал: horror | 28 марта 2013 00:11 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: R-truth_
Кстати о Джонни слышал, что он вёрнется на Смэк.
 
так и есть, он вернулся. и это хорошая новость.

а хилл тёрн Букера это хорошо, а то фейсом он надоедает очень. 
   
написал: Daniel BryanBITW | 28 марта 2013 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
хилл тёрн Букера это хорошо, а то фейсом он надоедает очень.
   
написал: Butters | 29 марта 2013 08:41 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
да, после мэнии станет)
   
написал: voronov211 | 29 марта 2013 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0