Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Undertakerа в Зал Славы.


Undertakerа в Зал Славы.

Возможно,что Гробовщика введут в Зал Славы на Wrestlemania 29 !Если он к этому времени закончит свою карьеру.
Всё потому ,что она будет проводится в Далласе, штат Техас,а Гробовщик как раз живёт в Техасе.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 15-01-2012, 08:08 просмотров: 6249 - Комментарии (38)




написал: CM_Punk | 15 января 2012 08:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крута
   
написал: Котэ | 15 января 2012 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему надо специальный зал тьмы сделать
   
написал: redkil | 15 января 2012 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно попа)
   
написал: Onix | 15 января 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его обязательно надо в Зал Славы.
   
написал: R.I.P.er | 15 января 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андертейкер хоть сейчас уже немного на танцора из-за PG похож, но всё равно это один из реслеров ВВЕ который изменил компанию и одно из имён, которое и символизирует реслинг. Конечно его в зал славы нужно)
   
написал: Penguin | 15 января 2012 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sdrwer2011, чего?...
   
написал: DX rulez | 15 января 2012 10:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
да да давно пора его в зал
   
написал: Рони | 15 января 2012 11:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Гробовщик легенда без вопросов и давно заслужил место в заде славы
   
написал: WWE XXX | 15 января 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его обязательно надо в Зал Славы.
   
написал: Lesha | 15 января 2012 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тут без вопросов
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 января 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю никто и не сомневался что Гроб туда попадёт
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 января 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду....
   
написал: WWE MASTER | 15 января 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец-то,я этого уже давно жду
   
написал: BADBOY | 15 января 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не удивительно)
   
написал: Dave Bautista | 15 января 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше ему провести последний бой там)
   
написал: WWE Superstar | 15 января 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне пох на Гробовщика.
   
написал: ChackNorris | 15 января 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь на этой РМ стрик будет 20:0 и потом уже в зал славы конешн))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 15 января 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду ждать
   
написал: kane96 | 15 января 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да жаль что он скоро закончит свою карьёру.Главное чтобы ему стрик не прервали.
   
написал: John-Punk | 15 января 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто,cпс
   
написал: MucTeP AsShOlE | 15 января 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно Пора)))
   
написал: Penguin | 15 января 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С одной стороны хорошо было бы его в зал славы, а с другой - без Тейкера будет плохо!
   
написал: Алекс Ортон | 15 января 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полюбе в зал славы его
   
написал: Penguin | 15 января 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пожалуй зала славы он достоен, но если он закончит карьеру будет очень грустно.
   
написал: Котэ | 15 января 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
без Тейкера будет плохо!

во во. все забьют на рестлинг) надо будет сразу когото по круче пригласить на работу. например голдберга
   
написал: jeff-hardy | 15 января 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20-0!!!!!!!!!!И в зал славы!!!!!!!!!
   
написал: Scofield | 15 января 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: The_UndertakeR666 | 15 января 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его надо было ввести уже давно. Он величайший рестлер за всю историю. (Не в обиду фанам других рестлеров).
   
написал: StoneColdSteveAustin | 15 января 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
из всего ростера WWE Гробовщик заслуживает это больше всех
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 января 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил=)))
   
написал: WWE Boy | 15 января 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто!
   
написал: BADBOY | 15 января 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Надеюсь на этой РМ стрик будет 20:0

не дай бог!
   
написал: OliveR | 15 января 2012 21:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
шЫк) он заслуживает этого)
   
написал: Old_School | 15 января 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ясен пень он это заслужил! 20 с лишним лет на ринге. Жду в ближайшее время только его возвращения, один из первых рестлеров, которых я увидел, как на экране, так и в видеоиграх. Хреново будет, когда он уйдёт, хотя и выступает он не так ярко, как раньше, возраст своё дело делает.
   
написал: Landre | 16 января 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто,рад за него,но было бы круто если бы он вернулся.
   
написал: Трипл Ейч | 16 января 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он этого несомненно заслужил!
   
написал: HBK DX | 25 января 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0