Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возможно закончит...


Возможно закончит...

Вполне возможно, что Марк Генри закончит свою карьеру уже на РМ 29. Скоро у него истекает контракт и это может привести к этому исходу.
Пока что это слухи. Будем держать Вас в курсе!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 4-11-2012, 19:07 просмотров: 1622 - Комментарии (22)




написал: Dolph Zigler | 4 ноября 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все хорошие реслеры уходят(((
   
написал: Dolph Zigler | 4 ноября 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро в WWE останутся 2-3 реслера wink 
   
написал: john cena 2012 | 4 ноября 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не думаю что он уйдет 
   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 19:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: john cena 2012
не думаю что он уйдет 
 
Я тоже так думаю 


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 19:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Dolph Zigler
Все хорошие реслеры уходят(((

Это точно!=( Жалко( 
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 19:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Гробовщик-Марк Генри, матч стрик или конец карьеры.. Полюбому ВВЕ могут поставить и так!
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Столько лет в этой шлакокомпании......вспоминаю его сливы всем подряд......аж противно было смотреть раньше что самый сильный человек на планете проигрывал лошкам
   
написал: Merser | 4 ноября 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль если уйдет
   
написал: Triple_H | 4 ноября 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем надеятся что не уйдет.
--------------------
Best in the world!
   
написал: R-truth_ | 4 ноября 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть останется!)
   
написал: Fozzy | 4 ноября 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Zigler,накинька мне 10 рестлеров за последии год ?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 ноября 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
на вряд ли.
   
написал: alexxxander1999 | 4 ноября 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо, хотя он итак мало выступает
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 ноября 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну не молодой он уже,так что вероятно что в следующем году уйдёт на пенсию
   
написал: Др.Быков | 4 ноября 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не уйдёт, выиграет Гробовщика и всё
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 21:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: J_c
Гробовщик-Марк Генри, матч стрик или конец карьеры.. Полюбому ВВЕ могут поставить и так!

Вряд ли конечно! Но посмотрим..
   
написал: Fender_Pro | 5 ноября 2012 00:54 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рано или поздно это должно было произойти
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 01:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ну а что еще остается делать? он сейчас не выступает.. Да еще и травма!
   
написал: OliveR | 5 ноября 2012 09:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Ну так он же не выступает из-за травмы=) 
   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Жаль, неплохой тяжеловес.

   
написал: Alex_aka_Champ | 8 ноября 2012 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,если он уйдёт.В роли фейса я бы ему сказал только "давай до свидания",а хилл он отменный.Печалька,если уйдёт.
   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0