Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Выходы Джона Сины на Рестлманиях


Выходы Джона Сины на Рестлманиях

Уже все заметили, что последние годы Джон Сина пытается удивлять зрителей своими выходами на главную арену рестлинга. В этом году Джон спросил в твиттере у знаменитого американского рэпера Jay-Z о том, не хотел бы ли он принять участие в его выходе на Wrestlemania 29. К сожалению ответ Jay-Z неизвестен, но позже Сина сообщил, что есть большая вероятность, что выход будет именно под песню в исполнении Jay-Z. И вот ещё я подобрал выходы Джона Сины за последние годы:

Wrestlemania 22, 2006:



Wrestlemania 23, 2007:



Wrestlemania 24, 2008 "John Cena - My Time Is Now (WM 24 Band Version Live)":



Wrestlemania 25, 2009:



Wrestlemania 26, 2010:



Wrestlemania 27, 2011:



Wrestlemania 28, 2012:



Напомню, что вероятнее всего на предстоящей Рестлмании выступит рэпер Jay-Z.



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 24-03-2013, 17:51 просмотров: 28926 - Комментарии (17)




написал: Best In The World | 24 марта 2013 19:42 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Вы заметили панка в стили мафиози?


--------------------
   
написал: Pepsi Plunge | 24 марта 2013 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
Ахах,конечно =)Про этот момент он кстати рассказывал в зборнике Best in the world
   
написал: 100матолог | 24 марта 2013 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На 24 Реслмании самый классный выход имхо
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 24 марта 2013 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что означает имхо?
   
написал: voronov211 | 24 марта 2013 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Вы заметили панка в стили мафиози?

 

после промотра сборника о Панке пересматривал выход

   
написал: CM_MYSTERIO | 24 марта 2013 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
Да
 
   
написал: alexiz_777 | 24 марта 2013 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Надеюсь он порадует своих фанов на минии 29

   
написал: CM Punk9797 | 24 марта 2013 21:13 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
100матолог,
Точно


--------------------

   
написал: phantom | 24 марта 2013 22:00 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
а ято думал что я один Панка заметил в стиле мафиози)
   
написал: Daniel BryanBITW | 24 марта 2013 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Что означает имхо?
По моему скромному мнению!!! как то так
   
написал: Karon | 24 марта 2013 23:10 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
А разве когда дословно скопировал не надо источник ставить????


--------------------
   
написал: Markoos | 25 марта 2013 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Что означает имхо?
 
Дословно: Имею Мнение Хрен Оспоришь 
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 марта 2013 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

пусть в этом году он идёт в**ываться в свой двор!

   
написал: xxxIGORxxx | 25 марта 2013 01:43 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
alexiz_777,
я тоже надеюсь
 
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 25 марта 2013 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
Я написал эту статью сам, хотя всё же есть некоторые пользователи, которые ничего не публикуют, а только пытаются поиздеваться над другими. Попробуй, напиши источник.
   
написал: Yurka | 25 марта 2013 11:31 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: Best In The World
Вы заметили панка в стили мафиози?

В зборнике он об етом говорит  


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 27 марта 2013 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0