Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Мини-шоу от Джона на WrestleMania 28


Мини-шоу от Джона на WrestleMania 28


На WrestleMania 28 в матче против РокаДжона Сины будет очередной не обычный выход, Джон выйдет под официальную песню к WrestleMania песню выбрал сам Джон.
Песня будет исполнена в живую для Джона, во время его выхода.
Песня называется «Invincible» в переводе на русский «Непобедимый»
Сам Machine Gun Kelly сказал что эта песня про борьбу, и круто то что они выбрали именно эту песню..





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-02-2012, 12:34 просмотров: 6944 - Комментарии (38)




написал: Rey Mysterio 619 | 5 февраля 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс)
   
написал: stas11 | 5 февраля 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольна
   
написал: We_Want_Y2J | 5 февраля 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь это мини-шоу будет лучше прошлогоднего
   
написал: DX rulez | 5 февраля 2012 12:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: Котэ | 5 февраля 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опа там и дель рио есть. интересно с кем он будет биться
   
написал: Onix | 5 февраля 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Roman_beco | 5 февраля 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Алекс Ортон | 5 февраля 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c , ето вобше моя должна быть новость
   
написал: Kingston98 | 5 февраля 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Песня норм, но прошлогодняя была лучше
   
написал: Penguin | 5 февраля 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально. J_c, спасибо
   
написал: Lesha | 5 февраля 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он выйдет хиллом, или хотя бы твинером
   
написал: J_c | 5 февраля 2012 14:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Алекс Ортон,
В каком это смысле твоя?
Я виноват что твоя новость не прошла Модерации или чего то там еще..
Сам подумай я что пасу что ты добавляешь?!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 февраля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да...
Слышал такую инфо...
Будет хороший выход от Сины))
Но самое главное, чтобы бой получился классным!!!
Спасибо J_c
   
написал: StoneColdSteveAustin | 5 февраля 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдээээ, про хил-тёрн можно забыть
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 февраля 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: StoneColdSteveAustin | 5 февраля 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
под такую музыку?! ты куришь чтоли?!
   
написал: J_c | 5 февраля 2012 14:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Для меня было только 2 его выхода классным..
1) РМ 25 у него был отличный выход.
2) РМ 26 матч с Батистой!!!
   
написал: wwe 4rever | 5 февраля 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутая песня)))
   
написал: No ControL | 5 февраля 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон как всегда на высоте!!!!!!
   
написал: Lesha | 5 февраля 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Если он станет твинером,то вполне возможно
P.S Я не курю, и не собираюсь!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 5 февраля 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
со мной:D
   
написал: The Big Red Machine | 5 февраля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уже знал.
   
написал: WWE XXX | 5 февраля 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: HBK DX | 5 февраля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: StoneColdSteveAustin | 5 февраля 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
StoneColdSteveAustin,
Если он станет твинером,то вполне возможно
P.S Я не курю, и не собираюсь!

Маловероятно, Сине надо быть жОстким, а не то как получить рАк баттм на реслмании просрать титул и выходить на следующий день с улыбкой на лице =)
   
написал: BADBOY | 5 февраля 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть лучше Браян под живой оркестр выйдет)
   
написал: The Peoples Champion | 5 февраля 2012 18:33 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ахаха непобедимый :) Лучше бы вышел под песню Терминатор под главную тему 1го или 2го фильма. Джон как всегда плох.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: J_c | 5 февраля 2012 18:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Big Red Machine,
Много кто знал, новость еще вчера хотел опубликовать но были дела!
   
написал: The Peoples Champion | 5 февраля 2012 18:37 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ахаха непобедимый :) Лучше бы вышел под песню Терминатор под главную тему 1го или 2го фильма. Джон как всегда плох.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: kane96 | 5 февраля 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что из этого выйдет.
   
написал: BADBOY | 5 февраля 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
мы и с первого раза тебя поняли)
   
написал: Scofield | 5 февраля 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс!
   
написал: Christian4peeps | 5 февраля 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хммм.... Интересно) ОЧень интересно.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 февраля 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасяб!
   
написал: OliveR | 6 февраля 2012 15:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
круятк, спс
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 февраля 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
муз норм
   
написал: Barik | 6 февраля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется будет что-то в перемешку)
   
написал: sincaramistico | 7 февраля 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0