Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Кто же победит на Рестлмании?

John Cena
The Rock

Всего проголосовало: 1173

 

John Cena vs The Rock - Wrestlemania 28


John Cena vs The Rock - Wrestlemania 28

Как мы все знаем, главным событием Рестлмании 28 будет матч Джона Сины и Рока. Как вы думаете, кто же победит в мейн-ивенте Рестлмании? Будет это Скала или же Джон Сина?Желательно ещё написать, почему вы так думаете.



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 23-03-2012, 19:05 просмотров: 23218 - Комментарии (44)




написал: WWE Superstar | 23 марта 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина победит.
   
написал: GreatWWEBooker | 23 марта 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я не фанат сины в принципе, но хочу, чтобы он выйграл.!!!!
   
написал: WWE MegaStar | 23 марта 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Я тоже так думаю
   
написал: DX army | 23 марта 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вообще не могу даже предположить если честно кто победит в этом матче))
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
По-моему ты рано ты создал эту публикацию, очень рано. До Рестлмании еще далеко...

P.S: Но если всё таки по теме, я думаю что выиграет Рок... Объяснять чего то лень!)))
   
написал: Magnifer | 23 марта 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
року дадут победить fellow
   
написал: DX army | 23 марта 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
По-моему ты рано ты создал эту публикацию, очень рано. До Рестлмании еще далеко...

WWE Triple H делал прогнозы на матч Джерико и Панка ещё в феврале и ты почему-то к нему не придрался fellow
   
написал: Sizor | 23 марта 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трудно предположить кто победит..думаю эта рестлмания не будет последней для Рока и Сины
   
написал: Lesha | 23 марта 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Болею за Сину, но хочу, чтобы победил рок
Пару недель назад Сина говорил,что если он проиграет,то он потеряет все
После проигрыша матча Сина будет очень зол или сильно упадёт духом,что приведёт к хилл терну(я очень надеюсь на это)
   
написал: WWE Superstar | 23 марта 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, неделя до Реслмании осталась.
   
написал: feyd | 23 марта 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок победит!) вы че,он бы не стал для поражения возвращаться
   
написал: J_c | 23 марта 2012 19:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сина выиграет, а вот если Рок выиграет то подло как то сделают, Рок не выступает на полный рабочий график и победит!
А так буду конечно же за Джона!
   
написал: Dr.Serw | 23 марта 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Сину - он рестлер
а Рок уже нет ... актер в фильмах
   
написал: The Gold Standert | 23 марта 2012 19:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Рок Потому Что Пcина может прийти к хилл тёрну и это очень даже вероятно помните вить фьюд Кейна против Псины


--------------------
3 года...
   
написал: WWE XXX | 23 марта 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выиграет Рок
   
написал: No ControL | 23 марта 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз будет мсить Року, и в результате Джон победит
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 марта 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Винс не сольёт Сину Року
   
написал: evsik | 23 марта 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Рока. Но победит скорее всего сина.
   
написал: Magnifer | 23 марта 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гости всегда побеждают если их соперник рестлер который выступает постоянно. трипак против неша не в счёт т.к. они оба не в основе.
   
написал: Undertaker76 | 23 марта 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Сину.
   
написал: kane96 | 23 марта 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю вмешается Миз и паможет Сине выграть.И тем самым Сина совершит хилл-тёрн.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 марта 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Сину!
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
WWE Triple H делал прогнозы на матч Джерико и Панка ещё в феврале и ты почему-то к нему не придрался

о_О, я и не заметил...

WWE Superstar,
Правильно. Целая неделя. Не 3 дня, а неделя.
   
написал: WrestleMan | 23 марта 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
ну говорили что после рм его хиллтерн ждет тогда он однозначно проиграет этот матч.
   
написал: lone1 | 23 марта 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Думаю вмешается Миз и паможет Сине выграть.И тем самым Сина совершит хилл-тёрн.

согласен.
   
написал: undertakerRIP | 23 марта 2012 21:29 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
я не фанат Сины Но думаю что сина победит

feyd,
иди на фиг школота
   
написал: DX army | 23 марта 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
о_О, я и не заметил...

только не рассказывай. ты же сам писал коммент к той публикации
   
написал: ChackNorris | 23 марта 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду болеть скорее не за Сину,а против Рока =)
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
только не рассказывай. ты же сам писал коммент к той публикации

Может и писал. Просто тогда я не подумал об этом (что рано). А сейчас подумал.
   
написал: The Peoples Champion | 23 марта 2012 22:09 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Я думаю что так как нынешнее ВВЕ отстой победит Рок но не в чистую а по тому что кто нить заинтерфирирует матч. Есть 2 кандидата среди них Миз и Мик Фоли который может отомстить Року за Рок ботом. Вообше мне кажеться их матч опять превротят в клоунаду. А так я за Рока. Он легенда а пСина БРЕВНО и всегда им был на ринге. У Рока хоть школа есть, а Сина учился рестлингу у бревна:)


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 марта 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина
   
написал: Ajnur01 | 23 марта 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня удивляют те кто думает победит Рок! Я болею за Рока но победит как всегда Сина! Сина победить чтоб очередной раз доказать что он лицо компании!
   
написал: The Peoples Champion | 23 марта 2012 22:20 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Если их матч будет такой же интересный как матч Рок пр Халк Хогана на Реслмании не помню какой то пускай Сина побеждает. Я даже за него порадуюсь но матч Рока с Синой будет клоунадой в которой победит Рок.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Hero | 23 марта 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосовал за Рока так как всё же герой детства,а так не знаю кто победит действительно незнаю
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 марта 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина победит,Рок победил Хогана,а Сина победит Рока
   
написал: ZoZZo | 24 марта 2012 02:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина в этой компании работает полноценно, он хотя бы изза этого должен победить
   
написал: Triplen H | 24 марта 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я с dr.serw согласен
   
написал: Markoos | 24 марта 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Сину. но мне кажется, что этот фьюд одним боем не закончится. продолжение скорее всего будет

на Over the Limit что-то вроде "I Quit Match"
   
написал: kAnFeTkA | 24 марта 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,Бой halk hogan vs the rock был на Wrestlemania 18
   
написал: HazZ | 24 марта 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РОК победит )) надо же что-то менять.. не быть же Сине фейсом пожизненно
   
написал: WrestleMan | 24 марта 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HazZ,
пока его футболки хорошо продаются он фейсом будет)
   
написал: MAKS CENA | 25 марта 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДУМАЮ ЧТО СИНА ПОТОМУ ЧТО РОК УЖЕ НЕ ТОТ ОН ПРОМЕНЯЛ WWE НА ГОЛИВУД, И К ТОМУ ЖЕ Я ФАН СИНЫ)))))))))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 марта 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: MAKS CENA
Я ФАН СИНЫ)))))))))

круто
   
написал: rko-ruless | 28 марта 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0