Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Будущее МВП


Будущее МВП
МВП написал в твиттере, что попрощался с Японией, но обязательно вернётся в рестинг. А на ближайшее время он хочется заняться своим собственным тв-шоу.



- опубликовал: Butters - дата публикации: - 27-02-2013, 14:37 просмотров: 1143 - Комментарии (15)




написал: White_Eagle | 27 февраля 2013 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В TNA бы пошел :D
   
написал: Рони | 27 февраля 2013 15:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: White_Eagle
В TNA бы пошел :D

Точно,я только за)

   
написал: 79511383075 | 27 февраля 2013 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ближайшее время? это через несколько лет
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 февраля 2013 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: White_Eagle
В TNA бы пошел :D

Цитата: Рони
я только за)
   
написал: White_Eagle | 27 февраля 2013 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Туда бы  Карлито да Бенджамина ещё )
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 февраля 2013 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А так же Дженерико. Конечно он только что подписал контракт, но не всё потеряно 

   
написал: mkv1220 | 27 февраля 2013 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну если нужны деньги то в wwe ,а если нужен настоящий рестлинг то в TNA (лично моё мнение)
   
написал: Арслан | 27 февраля 2013 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mkv1220
Ну если нужны деньги то в wwe ,а если нужен настоящий рестлинг то в TNA (лично моё мнение)
 
а теперь скажи нахер ему настоящий рестлинг,он что кайфует когда выступает? 
   
написал: voronov211 | 27 февраля 2013 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
а теперь скажи нахер ему настоящий рестлинг,он что кайфует когда выступает? 

в ВВЕ гораздо хуже условия для таких талантов как он , да и пуш он в ВВЕ врядли получит . а вот в ТНА возможно

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 февраля 2013 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рестинг- исправь
Цитата: White_Eagle
В TNA бы пошел :D
Цитата: Рони
я только за)
 
   
написал: Арслан | 27 февраля 2013 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
в ВВЕ гораздо хуже условия для таких талантов как он , да и пуш он в ВВЕ врядли получит . а вот в ТНА возможно
 
я думаю в WWE больше платят,и условия лучше так как хардкора нет,а зачем ему пуш если платят больше,все равно это цирк 
   
написал: OliveR | 27 февраля 2013 21:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Хочу видеть его в ТНА. Сейчас я как раз больше увлекаюсь ТНА!
   
написал: mkv1220 | 28 февраля 2013 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0