Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Планы на будущее


Планы на будущее


Как выяснилось, Brian Kendrick ушёл из TNA, что бы вернуться в WWE. В TNA ему не уделяли достаточно внимания которое у него было в WWE. Напомню, из WWE его уволили за курение марихуаны. Так вот: на Facebookе он написал, что выполнил главное условия WWE - вылечился от норка-зависимости больше не употребляет травку и полностью готов к возвращению. И как от заметил, вернётся он уже в этом году.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-03-2012, 19:09 просмотров: 5173 - Комментарии (58)




написал: BADBOY | 5 марта 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну чтож посмотрим
   
написал: stas11 | 5 марта 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бросай курить
   
написал: Lesha | 5 марта 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть лучше даст адрес клиники эвану борну
   
написал: killol112 | 5 марта 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага=) борну уж точно не помешало бы
   
написал: Cactus | 5 марта 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется он будет джоббером
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он хочет вернуться для шоу полутяжей которое готовит WWE.

"В TNA ему не уделяли достаточно внимания которое у него было в WWE"

Вообще не в тему. Он что там, что там одинаково. Хотя в WWE он долго владел командными титулами с Полом Лондоном (заеб*сь была команда), зато в ТНА был чемпионом Х-дивизиона. Так что не согласен.
   
написал: анти widows (HBK DX) | 5 марта 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее бы
   
написал: Soyer | 5 марта 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске
Это не я придумал. Он так написал.
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Он так написал.

Ты ему не верь. Кендрик еще тот шалобол. Ты бы почитал его интервью после того как он из WWE ушел. Он там WWE высрал во всех тонах, а сейчас утверждает что в ТНА ему не так.
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недолюбливал всегда кендрика, он в одиночных боях драться не умел
   
написал: WrestleMan | 5 марта 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще в вве он разок в ппв участвовал за главный титул,может из за этого пошел обратно
   
написал: kane96 | 5 марта 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну посмотрим.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 марта 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как то мне пофиг на его,но лишний рестлер WWE непомешает
   
написал: Viper WWE | 5 марта 2012 20:07 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
А он внешне на Дрю МакИнтайра похож
   
написал: Penguin | 5 марта 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю почему, но он меня всегда раздражал...
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
меня тоже, его кофи уделал за 11 секунд -_-
   
написал: Penguin | 5 марта 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
его кофи уделал за 11 секунд -_-

Ха!..
   
написал: Fender_Pro | 5 марта 2012 20:32 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
хах, я его знаю только по WWE RAW 2002. он там был кажись
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
WWE RAW 2002.

Что? Он в то время еще в РОХ выступал.
Цитата: Kingston98
его кофи уделал за 11 секунд

Ну рестлинг ведь не по настоящему. (с)
   
написал: Cena400 | 5 марта 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну он не плохой реслер но вот тошо наркоман это плохо
   
написал: SiriusB96 | 5 марта 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему с маккинтайром надо в команду. они похожи очень.
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
сейчас я рассматривал его как сценарного реслера

а в сценарии он всегда был джоббером, даже в команде с Лондоном, хотя вместе они были отличной командой
   
написал: Cactus | 5 марта 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
ты вообще уже на Кофи помешался
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
У него в любимых рестлерах пол ростера сегодняшнего WWE. Из чего следует, что рестлинг смотрит года с 2011, еще и говорит всякий бред про "сценарных рестлеров" и смеет что-то про его команду с Лондоном болтать, хотя ни одного их боя по любому не видел и той поры когда эта команда существовала тоже.
   
написал: Del Rio | 5 марта 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто это такой? Подскажите он харизматический и выносливый
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Я говорил что-то плохое про команду Кендрика и Лондона? Да я смотрю ВВЕ с 2010 и что это может означать? Я видел достаточно их боев. А в топе у меня те люди, которых я уважаю и думаю что они далеко пойдут. Меня по-настоящему достало то, что ты на всех наезжаешь. Ты разговаривать можешь нормально?
Cactus,
если я написал 4 комента о нем из 148 - это не значит, что я на нем помешался
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Я говорил что-то плохое про команду Кендрика и Лондона?

Да
Цитата: Kingston98
Да я смотрю ВВЕ с 2010 и что это может означать?

Что ни фига не разбираешься в рестлинге.
Цитата: Kingston98
Я видел достаточно их боев.

Ну это ты просто врешь
Цитата: Kingston98
они далеко пойдут

facepalm
Цитата: Kingston98
Ты разговаривать можешь нормально?

Если человек адекватный, то да.
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
я смотрел все реслэманские бои, роял рамблы. Я ни хрена не говорил плохо о этой команде! Я сказал плохое о Кендрике, если ты читать не умеешь, советую научится (клево будет). И мне глубоко плевать на твое дурацкое мнение. Если ты не уважаешь WWE, а смотришь ROH или TNA, то нафига зарегался здесь и умничаешь?
   
написал: Cactus | 5 марта 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
мне кажется он даже не знает кто такие Hawk и Animal
ну а про Ax и Smash я вообще молчу
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Умник, если я смотрю с 2010 года реслинг, не означает что я не знаю реслинг. И я знаю кто такие Хаук и Энимал
   
написал: Cactus | 5 марта 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
ты о них знаешь из-за этого сайта
они просто были в винтажной коллекции
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
чем можешь доказать? Я на этом сайте где-то с октября, а историю рестлинга я начал еще изучать в конце 2010, в винтажной коллекции была не Энимал и Хаук, а Акс и Смэш
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Я ни хрена не говорил плохо о этой команде!

Смотри ниже.
Цитата: Kingston98
был джоббером, даже в команде с Лондоном,

Цитата: Kingston98
нафига зарегался здесь и умничаешь?

"Патаму чта я плахой самадавольный кретин" (с). Ага.
Цитата: Kingston98
не уважаешь WWE

Ну почему? Я не уважаю того WWE которое есть сейчас.
Цитата: Kingston98
дурацкое мнение.

Мое мнение никогда не бывает дурацким, только школьникам так кажется. У них своя реальность в которой они умнее меня.
Цитата: Kingston98
я смотрел все реслэманские бои, роял рамблы.

В википедии?
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
нет -_- Чувак, чем можешь доказать что я смотрел результаты РР и РМ в Википедиях?
   
написал: Cactus | 5 марта 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
не собираюсь с тобой спорить, но в винтажной коллекции они были
и дрались против Dx
да...Demolution еще были
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
взаимно, я тоже не собираюсь с тобой спорить
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Чувак, чем можешь доказать что я смотрел результаты РР и РМ в Википедиях?

Зачем мне это надо?

Повторяю, у тебя в любимых рестлерах, пол ростера СЕГОДНЯШНЕГО WWE. Ключевое слово "сегодняшнего". Это уже тебя выдает. Смотрел бы ты все Мании и Рамблы, то топ у тебя был бы 100% другой. Потому что рестлеры тех годов, на голову выше всяких Кингстонов, Райдеров, Райанов, ДиБиаси, Райли и т.д.

   
написал: Batista_Bomb | 5 марта 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура давно хотел его увидеть в WWE
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
я взял реслеров на сегодняшний день в свой топ, хотя на первое место могу с радостью поставить Криса Бенуа
   
написал: Cactus | 5 марта 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
согласен
если бы он смотрел все РМ, то у него бы был топ примерно
Андри Гигант
DUDELOVE
Bret Hart
lex Luger
Tatanka
Shawn Michaels
Diesel
Sting
ну или тот же Sid
   
написал: Жеффка Харди в маске | 5 марта 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Batista_Bomb
Ура давно хотел его увидеть в WWE

Во первых есть записи его чудесных времен в команде с Лондоном.

Во вторых. Чем лучше будет увидеть его в WWE? 2-х минутные поединки это....это плохо.
   
написал: Kingston98 | 5 марта 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Я Татанку и Андре Гиганта как реслеров не уважаю (хоть легенды, но терпеть их двоих не могу) и к твоему сведению Стинг на РМ ни разу не участвовал и я повторюсь, я взял в топ новое поколение
   
написал: OLOLOSHA®_© | 5 марта 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че вы докопались до пацана?Выражает своё мнение,а не других
   
написал: 100матолог | 5 марта 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джоббер, которому максимум дадут командный пояс
   
написал: The Gold Standert | 5 марта 2012 22:27 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ну зафиг его там ценить не будут


--------------------
3 года...
   
написал: Batista_Bomb | 5 марта 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Я знаю давно смотрел клевые приемы они показывают
А кто знает где сейчас Пол Лондон ???
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 5 марта 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
а как насчет пояса СЩА?
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Kingston98,
чё вы при*бались к Kingston98, у каждого есть право на СВОЁ мнение. А ты Cactus, вообще свернись в трубочку и сиди тихо один раз тебя Жеффка Харди в маске, похвалил так ты ему теперь во всю зад лижишь.



   
написал: DX army | 5 марта 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0