Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Batista готов к возвращению


Batista готов к возвращению
Дэйв Мельтцер (WON) ссылаясь на сайт WrestleZone пишет, что Batista готов к возвращению в WWE и заменит Рока во фьюде Рок/Брок Леснар.

Напомню, что Рок недавно заявил, что его матч на Мании 29 стал последним в его карьере рестлера по причине травмы и он не хочет рисковать своим здоровьем, что бы не срывать свои съемки в кино.

Правда когда Батиста вернется в WWE, не сообщается. У Батисты запланированы съемки в кино-комиксе Guardians of the Galaxy этим летом.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 14-04-2013, 19:18 просмотров: 3230 - Комментарии (28)




написал: R619EY | 14 апреля 2013 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Mr. BSV | 14 апреля 2013 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура я уже давно хотел ево увидить в бою спасибо за прекрасную новость! wink
   
написал: wExY | 14 апреля 2013 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё скопировал с другово сайта 
   
написал: The Peoples Champion | 14 апреля 2013 20:10 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Эх плохо что рок так серьёзно травмирован. Хотя возможно это утка ... А возвращению Батисты я кстати тоже очень рад.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: To Rock | 14 апреля 2013 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль рока а за возвращение ура
   
написал: Best In The World | 14 апреля 2013 20:17 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
wExY,
хахаха ты издеваешься чат глянь.


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 14 апреля 2013 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА УРА УРА !!!
   
написал: voronov211 | 14 апреля 2013 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим что из этого выйдет 
   
написал: Crash | 14 апреля 2013 20:26 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
еще не все до конца известно, может и не вернется, но если вернется то буду очень рад..
 
   
написал: Grand_Arek | 14 апреля 2013 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шутите неужели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 14 апреля 2013 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вернется на Over The Limit!
   
написал: infoq | 14 апреля 2013 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

новости могут добавлять только журналисты и другие "вип" пользователи?

   
написал: Bill Goldberg | 14 апреля 2013 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ребят это конечно всё здорово и класс,но не радуйтесь рано времени,Batista еще не вернулся и ничего не ясно,давай посмотрим и там будет видно.

   
написал: Cactus | 14 апреля 2013 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдааааа...И от куда такая инфа на счёт Рока??? Мало того, что скопировал всё тупо из контакта, дак ещё и публикуешь совершенно глупые слухи. Ну да, травма серьёзненькая, излечится. Тем более, даже если  Рок действительно не будет выступать, то мы всё равно увидим его в WWE, т.к. он ,чёрт возьми, лицо игры WWE14  (об этом Стэф писала).

Теперь к новости. Я рад, что Батиста хочет вернуться, вот бы ещё Роб вернулся и афигенно будет. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 апреля 2013 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
ну посмотрим что из этого выйдет 
 
   
написал: stark1999 | 14 апреля 2013 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes!Yes!Yes!Yes!
   
написал: Crash | 14 апреля 2013 21:38 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Цитата: Cactus
Мдааааа...И от куда такая инфа на счёт Рока??? Мало того, что скопировал всё тупо из контакта, дак ещё и публикуешь совершенно глупые слухи.
может не из контакта скопировал, и вообще это не твое дело откуда он скопировал..и кстати, слухи не глупые
   
написал: Cactus | 14 апреля 2013 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crash
и вообще это не твое дело откуда он скопировал
 
Воу воу паринь палехчи

Цитата: Crash
слухи не глупые

Рок закончил карьеру после неудачного АА и нигде об этом не написал...Хм...Ты прав. Очень похоже на правду. 
   
написал: Crash | 14 апреля 2013 21:47 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Cactus,
полегче, так полегче..
   
написал: LESNAR | 14 апреля 2013 22:19 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Cactus
вот бы ещё Роб вернулся

А он вернется =)
   
написал: xxxIGORxxx | 15 апреля 2013 14:14 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
круто 

 
   
написал: horror | 15 апреля 2013 14:22 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302

две прекрасных новости в одной

   
написал: Wrestling Fan | 15 апреля 2013 14:22 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031

пусть Рак уходит, а Батисте есть молодая замена Мейсон!

   
написал: mkv1220 | 15 апреля 2013 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду ждать !!
   
написал: Fozzy | 15 апреля 2013 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тру ту ту тру ту ту тру ту ту тру ту ту!!!! по моему утка !!!
   
написал: Hero | 15 апреля 2013 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0