Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Готов к возвращению



Готов к возвращению


Через 3,4 недели возвращается Эван Борн.Возможно будет фьюд за Юс пояс.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 14-02-2011, 17:27 просмотров: 2782 - Комментарии (53)




написал: Eженюша | 14 февраля 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как долго еще...
Ждем!!!
Спасибо за новость.
   
написал: 30maybe | 14 февраля 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааа я его обожаю как рестлера,и я думаю хоть он и молод но достоен ЮСА пояс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Eженюша | 14 февраля 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да,достоен...Мне тоже так кажется
   
написал: JohnCenaChamp1 | 14 февраля 2011 17:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ну и молодец
   
написал: Hardy_boy | 14 февраля 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он не оч нра
   
написал: WWE Superstar | 14 февраля 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!!! Ето радует!=)
   
написал: rey 619 | 14 февраля 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай борн!!!
   
написал: wwe619 | 14 февраля 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мощный рестлер я оч рад
   
написал: Enjiy | 14 февраля 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Born to fly)) Наконецто выиграет у Браяна!!!!!!!!!!
   
написал: RKo | 14 февраля 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Enjiy,
Думаю Браян ещё месяц не продержится чемпионом
   
написал: Vavilov | 14 февраля 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Борн на реслМании станет новым ЮС чемпионом
   
написал: Randy Viper Orton | 14 февраля 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vavilov,да не!
   
написал: HBK Albert | 14 февраля 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто возвращается :)
   
написал: CINA cina | 14 февраля 2011 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура ура мой любимы рестлер после сины
   
написал: SMART | 14 февраля 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это круто!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 14 февраля 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он походу с триплом вернётся..=)
   
написал: boom | 14 февраля 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
финишер у него классный !)
   
написал: Eженюша | 14 февраля 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да..Классный
   
написал: rko02 | 14 февраля 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!!Он классный реслер
   
написал: «Rated-R Superstar» | 14 февраля 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохой....
   
написал: bodya | 14 февраля 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУпер)))Мне он нрав))))А финишер афигеннейшей)))
   
написал: Mistiko | 14 февраля 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Борн побьет всех
   
написал: DDDXXX | 14 февраля 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура клас супер крутая новость респект РКо
   
написал: EDGE WWE | 14 февраля 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не буду врать мне на него пох както но рад что вернётся




------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

48 дней до Реселмении
   
написал: alex1804 | 14 февраля 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня он вставляет
   
написал: Hardy_boy | 14 февраля 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не всетаки он мне ваще не нравится)
   
написал: Трипл Ейч | 14 февраля 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!
   
написал: xbox 360 | 14 февраля 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда рестлмания 27?????????
   
написал: My Name Is EDGE | 14 февраля 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость хорошая,но мне бы не хотелось,чтобы он пояс получил...
Браян,всётаки, ученик HBK поэтому я за него.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 14 февраля 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю в марте,у браяна кто-то заберёт и борн будет с тем за пояс США бороться...
   
написал: DaRk Knight | 14 февраля 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О, крута )))Обожаю его короный прием)
   
написал: DDDXXX | 14 февраля 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ
   
написал: D-Generation X | 14 февраля 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он не очень нравится
   
написал: johnmorrison | 14 февраля 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интерестно пасмотреть как он сделает браена!!!!
   
написал: fss | 14 февраля 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян может потягаться за пояс WWE!!! А вот Борну только самодельный пояс US носить можно.(который нарисует маркером на кардонке). Борн молодец конечно но фьюда не будет это 100%.

p.s: БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
   
написал: Soyer | 14 февраля 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он самый молодой и лучший хайфлает в WWE, после Мистерио и то Рей уже старенький, он его полностью заменит.
   
написал: Randy Viper Orton | 14 февраля 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
My Name Is EDGE,а откуда ты знаешь что он ученик?
   
написал: WreStlMANiA | 14 февраля 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо кул)скорей бы вернулся)
   
написал: EDGE WWE | 14 февраля 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,Нет!!!Не забывай про Мистико!!!



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

48 дней до Реселмении
   
написал: CENA WWE CHAMP | 14 февраля 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрее-бы
   
написал: Randy Viper Orton | 14 февраля 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, Soyer написал что он "МОЛОДОЙ", а Мистико стар!
   
написал: EDGE WWE | 14 февраля 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Viper Orton,Если ты не знаешь Мистико 28 лет!!!!!Он еще не стар!!!



-----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

48 дней до Реселмении
   
написал: CINA cina | 14 февраля 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А БОРНУ ТОЖЕ 28 ЛЕТ КАК И КРИСУ МАСТЕРСУ И МИСТИКО
   
написал: lain | 14 февраля 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто хоть ктото заберёт надеюсь ЮС пояс,ждём=)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 14 февраля 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кроме этого я думаю намечается фьюд шеймус против марка генри..=)
   
написал: Хорнсвогель | 14 февраля 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто!!!Пусть скорей возвращается.Эир Борн РУЛИТ!!!!!!!!
   
написал: J_c | 15 февраля 2011 06:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хорошая новость !но у Браяна он пояс не выйграет ну если только когда он вернется и чемпионом ЮС будет кто то другой !!!
   
написал: --GLAD-- | 15 февраля 2011 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0