Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Написал в твиттере.


Написал в твиттере.

Суперзвезда WWE Алекс Райли, получивший травму 6 недель назад, сказал что он вернулся на ринг, но пока еще работает над своем полном возвращений на ринг. Вот что он написал в твиттере:

"За 6 недель я в первый раз зашел на ринг, потрогал маты и спустился обратно.#RebuildTheRareBreed""

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 31-10-2012, 16:42 просмотров: 5410 - Комментарии (16)




написал: Рони | 31 октября 2012 16:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
потрогал вместе писать надо
   
написал: Fish_ | 31 октября 2012 16:51 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо!
 


--------------------
   
написал: BesTwWe | 31 октября 2012 16:52 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
спс,пускай возвращается!!!


--------------------
1488
   
написал: LESNAR | 31 октября 2012 17:00 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я его и не заметил, забыл про него
   
написал: Triple_H | 31 октября 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

LESNAR,

+1

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Райли против Матов, WrestleMania 29, не пропустите! wink 
   
написал: The Gold Standert | 31 октября 2012 18:26 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Shad0wCandy
Алекс Райли против Матов
 
Самый ожидаемый матч на Мании.Скорее всего мейн:D 


--------------------
3 года...
   
написал: DeadMan | 31 октября 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

"Суперзвезда WWE Алекс Райли"...ахахха, шутканули однако))
   
написал: Fozzy | 31 октября 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то же мне суперзвезда ))) 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 октября 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы его возварщения на ринг,но чтобы с людьми дрался а не с матами
   
написал: Hero | 31 октября 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по трогал....            автор да ты от жёг хД
   
написал: Thestinkeyd | 31 октября 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
чтоб его опять слили?
   
написал: Dwayne Johnson | 31 октября 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
забыл про его существование
   
написал: R-truth_ | 31 октября 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пуш , бы ему не помешал хотя , бы до ИК чемпионства.
   
написал: super_marella1998 | 1 ноября 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей бы уже вернулся!!!
   
написал: voronov211 | 1 ноября 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0