Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Судьба WWE Games


Судьба WWE Games

Компания Take-Two Interactive известная своими играми(такими,как Bioshock, Borderlands, Grand Theft Auto, и 2K Sports) приобрела права на игры серии WWE Games, после того,как THQ объявила о своем банкротстве в начале этого года.
Take-Two, а точнее их владельцы 2K Sports line были первые в очереди на покупку игр WWE. Они наняли людей,тех кто раньше занимался разработкой серии игр WWE.
THQ придется заплатить WWE $ 650,000 в виде лицензионных платежей за своё банкротство. Ранее WWE хотели получить от THQ 45 миллионов $.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 14-02-2013, 15:48 просмотров: 3658 - Комментарии (16)




написал: Karon | 14 февраля 2013 15:58 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Знал:) Но надеюсь на хорошую игру


--------------------
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 14 февраля 2013 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не так уж и плохо. Я думал, что будет всё совсем хуже. Ну,что ж буду ждать пока на 2k выложат WWE'14
   
написал: Рони | 14 февраля 2013 16:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Karon,да,это новость давнешняя,просто тут не выкладывалась) думал её JeRicho_{=PRETTY_FLY=} добавит,т.к. он у нас за игры утвечает,но решил я)
   
написал: Butters | 14 февраля 2013 16:19 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
если бы на комп стали выпускать..
   
написал: Mr_Punk | 14 февраля 2013 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Теперь есть шанс что она выйдет на комп

   
написал: 79511383075 | 14 февраля 2013 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Посмотрим кто из них создает игры лучше

 

   
написал: Best In The World | 14 февраля 2013 17:53 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

2к мне кажется лучше зделают...Ну росмотрим...



--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 14 февраля 2013 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость,2К фигни не сделают.
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 14 февраля 2013 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я думаю, что на ПК всё равно не выйдет.

   
написал: super_marella1998 | 14 февраля 2013 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю новая компания сделает эту игру на ps2!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 февраля 2013 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеемся что будет на много лучше что предыдущее версии
   
написал: R-truth_ | 14 февраля 2013 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr_Punk
Теперь есть шанс что она выйдет на комп
Было, бы супер.
 
   
написал: DX-will be always | 14 февраля 2013 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну что, посмотрим..

   
написал: LESNAR | 14 февраля 2013 22:52 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Почему они не хотят на Комп выпускать? чего они боятся?
   
написал: super_marella1998 | 15 февраля 2013 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,Потому что в америке с компами только нищеброды!!!!
   
написал: voronov211 | 17 февраля 2013 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0