Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

WWE'14 от Yuke’s


WWE'14 от Yuke’s (Япония)
WWE'14 от Yuke’s


WWE 2014 — видеоигра, разрабатывающаяся Yuke’s. В качестве потенциального издателя выступает THQ. Это будет третья игра в серии WWE и шестнадцатая игра из основной линейки игр WWF/E. WWE 2014 — сиквел к игре WWE ’13.

Банкротство THQ

19 декабря 2012 года THQ объявила о своем банкротстве. Компания выставила все свои активы, включая внутренние студии и разрабатываемые проекты, на продажу. Президент THQ Джейсон Рубин в своем обращении к сообществу сообщил, что будет подан документ под названием Chapter 11, содержащий заявление о банкротстве. Тем не менее, Джейсон призвал к оптимизму — Chapter 11 — не конец компании. Он привел несколько примеров, в том числе MGM, уже подавших такой документ, но при этом продолживших активную работу.
В приложении к документу Chapter 11, поданном юристам Kurtzman Carson Consultants LLC, THQ раскрыла все разрабатывающиеся проекты под эгидой компании. В их число входит и проект под названием WWE 2014.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 10-01-2013, 12:35 просмотров: 3402 - Комментарии (13)




написал: Wrestling Fan | 10 января 2013 12:42 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
если эта компания банкрот, надеюсь другая сделает лучшие игры вве
   
написал: Рони | 10 января 2013 12:56 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
пусть THQ обанкротится,у них давно нет нормальных игр,пусть отдадут всё EA и они сделают WWE 14 на PC
   
написал: PALA401 | 10 января 2013 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Только не EA у них файтинги,гавно ,доказывет EA MMA SPORT(Ужасная игра)а вот UFC 3 от THQ велеколепна,так что EA только испортит игру.И вообще старая тема и вроде уже решена,Ubisoft выкупает игры у THQ ,так что они и займуться наверно WWE 14
   
написал: Hero | 10 января 2013 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще то поговаривают что В,Б хотят купить их
   
написал: OliveR | 10 января 2013 13:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Hero
Вообще то поговаривают что В,Б хотят купить их
 
   
написал: Fender_Pro | 10 января 2013 15:08 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Hero,
OliveR,
Я думаю в Википедии провереная информация!
   
написал: OliveR | 10 января 2013 15:22 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
Ну посмотрим=))
   
написал: The Peoples Champion | 10 января 2013 15:51 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Есть 3 основных покупателя франчиз THQ это ЕА (недайбох им что то переподёт), Убисофт (ну может получиться интересно), Уорнер бразерс (тоже думаю ничего плохого ненатворят). Так же нельзя списывать со счёта Сквир эникс которые уже приобрели несколько крупных проектов у разных издателей.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Рони | 10 января 2013 16:32 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
PALA401,не ну я только за,если Юбисофт купит WWE Games,но EA давно на рынке спортивных симуляторов,у них есть опыт
   
написал: alex_99_gunner | 10 января 2013 16:52 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: JeRicho_{=PRETTY_FLY=}
Я думаю в Википедии провереная информация!

Зря. Туда можно написать что угодно, будучи кем угодно. 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Fender_Pro | 10 января 2013 17:09 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
alex_99_gunner,
Но информация будет рано или поздно проверяться!
   
написал: voronov211 | 10 января 2013 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0