Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Wwe14


Wwe14
Издательство Take-Two официально заявило о том, что приобрело права на серию игр про рестлинг WWE. Компания договорилась с одноименной федерацией, которая является владельцем лицензии на игры. На данный момент компании ожидают того, что покупка будет одобрена судом, который занимается банкротством компании THQ. Как заявил представитель Take-Two, издательство рассчитывает на то, что сделка закроется в самое ближайшее время.

Согласно условиям контракта, разработкой серии будет заниматься японская студия Yuke’s, которая и делала игры по лицензии WWE с начала 2000-х годов. Как сообщает нам Eurogamer, сотрудники THQ, которые занимались этой серией, после завершения сделки получат работу у нового обладателя WWE.
Так что огромных изменений в игре не должно произойти.
Хорошо это или плохо?



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 15-02-2013, 12:52 просмотров: 8303 - Комментарии (11)




написал: alexiz_777 | 15 февраля 2013 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Как же меня бесит что в wwe 13 нельзя игртаь на PC


--------------------------
 

   
написал: Best In The World | 15 февраля 2013 13:19 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
alexiz_777,
И меня....


--------------------
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 февраля 2013 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
Как же меня бесит что в wwe 13 нельзя игртаь на PC
 
а мне кокрас. Я себе коробку купил 
   
написал: The Gold Standert | 15 февраля 2013 14:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
EXTRIME.ENiGMA,
Ну поздравляю!

По теме,ну это неплохо сама игра ВВЕ 13 получилась довольно таки хорошей,хотя больше всего порадовало что в онлайн матчи теперь не так долго ждать как это было в ВВЕ 12.Ну думаю улучшения должны быть,хотя посмотрим.


--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 15 февраля 2013 14:59 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
EXTRIME.ENiGMA,за сколько взял?
   
написал: Рони | 15 февраля 2013 15:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
это плохо,новая студия что-то новое бы сделала,а так...на PC не выйдет думаю точно
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 февраля 2013 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
EXTRIME.ENiGMA,за сколько взял?
12 c копейками
 
   
написал: Butters | 15 февраля 2013 16:17 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
EXTRIME.ENiGMA,

прилично..

но так как я давно понял, что нормально мне кроме как в 11 не поиграть, мне уже пофиг на эти игры)

Рони,
за то хуже не станет)

   
написал: Fender_Pro | 15 февраля 2013 16:28 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
рублей надеюсь.
   
написал: Рони | 15 февраля 2013 17:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376