Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Борьба перестанет быть олимпийским видом спорта в 2020 году !


Борьба перестанет быть олимпийским видом спорта в 2020 году !

Борьба перестанет быть олимпийским видом спорта в 2020 году !

Международный Олимпийский Комитет (IOC) заявил, что борьба перестанет быть олимпийским видом спорта начиная с летней Олимпиады 2020. Решение было принято во вторник в городе Лозанна, Швейцария, где председатели комитета обсуждали "рационализацию" Олимпийских Игр. Борьба - один из оригинальных олимпийских видов спорта, берущий корни со времен древней греции.

Многие критикуют это, мягко говоря, глупое решение, включая профессиональных рестлеров и бойцов ММА, где борьба является неотъемлемой её частью. Например, Джим Росс назвал это решение "невежественным". Тайсон Кидд сказал, что не может понять логику по которой было принято это решение. Рикардо Родригес написал в твиттере, позорное решение, он занимался борьбой в школьные годы и мечтал когда-нибудь выступить на Олимпиаде и решение убрать оригинальный вид спорта - позор.

Легенда профессионального рестлинга Курт Энгл, завоевавший золотую медаль на Олимпийских Играх в 1996 году по вольной борьбе шокирован этим событием и будет добиваться того, чтобы борьба осталась олимпийским видом спорта:

"Мы будем бороться с этим. Они не могут просто убрать его. Они оставляют бадминтон и этот спорт, где ты прыгаешь на батуте, но убирают борьбу. Это сумасшествие. Я не знаю куда катится мир. Все меняется."



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 13-02-2013, 17:31 просмотров: 27174 - Комментарии (11)




написал: DX rulez | 13 февраля 2013 18:49 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Читал эту новость. Помоему это просто дибилизм. Я думал нет таких идиотов.
   
написал: The Feenom | 13 февраля 2013 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тю... это самый "олимпийский" вид спорта из всех... надеюсь это кто то что то недопонял...
   
написал: Mr.Kennedy | 13 февраля 2013 19:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

Дожить надо до 2020 года



--------------------
   
написал: 79511383075 | 13 февраля 2013 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Это сайт wwe, причем здесь борьба?!

   
написал: voronov211 | 13 февраля 2013 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Это сайт wwe, причем здесь борьба?!

 

но эта новость напрямую связана с миром рестлинга

   
написал: The Feenom | 13 февраля 2013 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Это сайт wwe, причем здесь борьба?!

сайт про рестлинг, а с английского рестлинг и есть ничто инное как борьба, так что они задели и нашу честь lol
   
написал: Butters | 13 февраля 2013 21:17 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376

реально тупо.....

 

энгл прям молодой в 96))

   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 февраля 2013 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
идиотизм...
что они там себе думают?позор олимпийскому комитету!
   
написал: alex_99_gunner | 13 февраля 2013 22:38 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
вид спорта который был еще на олимпиаде в древней греции... А они его убирают. А еще хочется сказать тем, кто умничает по поводу английского перевода слова рестлинг: "Ребят, не позорьтесь, рестлинг который тут это шоу, а не борьба! Если не понимаете этого, го в школу, вам создали!"


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: The Feenom | 13 февраля 2013 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
А еще хочется сказать тем, кто умничает по поводу английского перевода слова рестлинг: "Ребят, не позорьтесь, рестлинг который тут это шоу, а не борьба! Если не понимаете этого, го в школу, вам создали!"

к чему это сказал?.. я что, говорю что в WWE или TNA все бьются по честному и "заслуженно" носят пояса?? я просто сказал что слово "wrestling" имеет перевод "борьба"... а в школу мну не пустят, в армию уже даж поздно.и совет на будущее : поменьше негатива на ровном месте, тут и так народа уменьшилось, а вы последних распугиваете...
   
написал: JokersSting | 14 февраля 2013 03:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0