Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Силовая и умственная тренировка


Силовая и умственная тренировка

Рестлинг представляет собой театрализованную борьбу, в которой победителя определяют заранее. Этот вид спорта зародился в XIXв. во Франции, известный как французская борьба. Позже, рестлинг распространился и в других странах, но большего признания получил в США, Мексике, Японии, России. Современные традиции этой борьбы сложили в 70-х гг. прошлого столетия.


На протяжении своей истории, рестлинг дарил своим поклонникам зрелищное шоу, которое на сегодняшний день организовывают такие компании как WWE, WCW, TNA. Современная постановка организовывается очень эффектно. К примеру, момент появления рестлера в своем сценичном образе сопровождается музыку рокового направления, что эффектно подчеркивает его роль. А сценарий боя носит весьма непредсказуемый характер.


Рестлинг, как и шахматы признан одним из мужских видов спорта. Но, если в рестлинге ставки делаются на силовой уклон, то в шахматах на логику. Тренировать логические способности можно с помощью http://chesspuzzle.ru , где можно найти различные вариации игры, которые развивают логическое мышление.


Во многих мужских видах спорта, мужчинам очень важно получить титул. Рестлеры также получают определенный титул, который подтверждается чемпионским поясом. Каждый рестлер индивидуален за счет выбранного стиля: технический, силовой, экстремальный или "а - реалистик", которые они совершенствуют собственными приемами.


Не секрет, что спорт тренирует не только тело, но и ум. Именно, поэтому рестлинг и шахматы самые любимые виды спорта представителей сильного пола. На сегодняшний день, представительницы прекрасного пола выбирают эти виды спорта, что способствовало развитию новых направлений.




- опубликовал: admin - дата публикации: - 7-02-2013, 01:28 просмотров: 2536 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.