Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Аноним. Все промо ролики


Аноним. Все промо ролики

Дебютный промо ролик:



Второе видео:



Третье видео:







- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 7-02-2013, 18:03 просмотров: 3149 - Комментарии (146)




написал: The_Miz | 7 февраля 2013 18:20 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
У него эще эще 1 видио бло про криса бенуа там эго песня и моменты из титантрола были.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Pepsi Plunge | 7 февраля 2013 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прям фильм ужасов....Возращение зла..кто же это,или я один в танке?)
   
написал: The_Miz | 7 февраля 2013 18:23 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Pepsi Plunge,
Некто не знает но самы расматривыемве ворианты: Лео Крюгер,Брет Медокс , Крис Бенуа . Но кроми них могут быть и другие это может быть любой рестлер который попписал контракт с wwe выступаэт там или выступал там когдато но не растрогнул контракт с гими типо: Криса Хиро. Эму должно быть от 20-40 это может быть почти дюбой рестлер ведь неизвестно у кого подписан контракт с wwe .


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 февраля 2013 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю будет один из лучшых сюжетов WWE за последнее время
   
написал: Pepsi Plunge | 7 февраля 2013 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Miz,
Не-не,явно кто-то крутой,да и чесно говоря тематику такую кроме Кейна,в часности бугимэна незнаю =))Лео Крюгер - возможно,Бенуа помоему врятли.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 февраля 2013 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят, Бенуа умер!
   
написал: trogon10 | 7 февраля 2013 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ребят,я вот тоже думаю что Бенуа не будет почему то...Вы идиоты?Надо бы знать вообще то...
Но интересно сделали сюжетик)
   
написал: Pepsi Plunge | 7 февраля 2013 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Я баранюга,даже неподумал.....5 лет прошло,а забыть тяжёло.
   
написал: The_Miz | 7 февраля 2013 18:31 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
trogon10,
great_whiteSHEAMUS,
Ну смотрите некто даже не знаэт где находются могилы эго и эво семи.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: The_Miz | 7 февраля 2013 18:31 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
trogon10,
great_whiteSHEAMUS,
Ну смотрите некто даже не знаэт где находются могилы эго и эго  семьи 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Bill Goldberg | 7 февраля 2013 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жесть...а кто он такой под маской ?)
   
написал: The_Miz | 7 февраля 2013 18:31 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
great_whiteSHEAMUS,
Эсли это не фейк


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: The_Miz | 7 февраля 2013 18:33 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Bill Goldberg,
Никто не знает


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Bill Goldberg | 7 февраля 2013 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я конечно может буду щас выглядить странным но вам не кажеться что это хилл терн John cena?Но вообще посмотрим.)
   
написал: 619rey mysterio | 7 февраля 2013 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_Miz
Ну смотрите некто даже не знаэт где находются могилы эго и эго  семьи
 
он похоронен рядом с его лучшим другом eddie guerrero 
   
написал: The_Miz | 7 февраля 2013 18:36 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Эсли хотите почитайте:http://www.wwe-zone.ru/blogs-users/5648-besporyadok-snova-o-nem.html 
и вот эще 
http://www.wwe-zone.ru/blogs-users/5634-o-glavnom-anonim.html
Зарание говорю что я нечего не рекламирую просто делюс тем чем нашол там все обясняют. 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: The_Miz | 7 февраля 2013 18:37 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
619rey mysterio,
Некто эго могилу не видел там.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Pepsi Plunge | 7 февраля 2013 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
Предаставляю =))Сина в маске выходит и эпически мочит всех и всё кого видит =))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 февраля 2013 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pepsi Plunge
Сина в маске выходит и эпически мочит всех и всё кого видит =))
 
у него матч на ЭЧ, так что на вряд ли он) 
   
написал: DX rulez | 7 февраля 2013 18:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

А вдруг Эзикиель Джексон.

   
написал: Best In The World | 7 февраля 2013 18:59 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Просто Ахренеть...



--------------------
   
написал: Рони | 7 февраля 2013 19:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Видео ниочеём,интрига есть максимум бугимена вернут

Для идеотов которые пишут,что это Бенуа,хочу сказать,что каждый хотел бы думать,что он жив и - это он,но он умер

   
написал: Рони | 7 февраля 2013 19:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
я тут подумал,а не Эль Дженерико ли это)
   
написал: The Peoples Champion | 7 февраля 2013 19:13 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А вы недумаете что это просто Андертекер ? Ну покрайней мере это явно кто то с длинными волосами. Может быть Гангрел. Гангрел


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Pepsi Plunge | 7 февраля 2013 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Маска,кровь явно хилл будет,Дженерико лучадор ,да и фейсом всегда был вроде....хотя WWE всё может ... =)
   
написал: Vlador | 7 февраля 2013 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может это возвращение Гроба?Или дебют какогогото новичка в маске , который типо Джесоном Фурхизом станет
   
написал: Mr.Kennedy | 7 февраля 2013 19:19 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

Это Гроб,школота будет писать что это Стинг приперся в вве ради одного боя....



--------------------
   
написал: Рони | 7 февраля 2013 19:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
The Peoples Champion,не думаю,что Гроб...Гангрел староват,но был бы очень рад его видеть) думаю новичок просто,а самый яркий новичок WWE-Дженерико
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точно не Изикел Джексон!! Морда не такая!!вот интересно!! точно Не гРоб !!!ну если Гроб всё равно на РМ скорее всего против Панка будет?Значит других Вариантов нет!! врядли Кристиана так вернут! так что Ожидаем! 
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 7 февраля 2013 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему не Изикиль? Может быть это вообще фильм или игра, или Харди.
   
написал: Shad0wCandy | 7 февраля 2013 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_Miz
Крис Бенуа
 
Он что, с того света возвращается? 
   
написал: HBK23 | 7 февраля 2013 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поговаривают что может Харди. Но мне кажется это Бред Мэддокс.
з.ы. в последнем промо сказано что возвращение в этот понедельник(4.02), но на роу вернулся только Марк Генри? wtf вобще?!?!)
   
написал: The Gold Standert | 7 февраля 2013 20:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
The_Miz,
Чувак ты рестлинг сколько смотришь?И спасибо тебе насыпал соль на рану=(


--------------------
3 года...
   
написал: Feno_M | 7 февраля 2013 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ребята это крис хиро однозначно потом вооседение королей рестлинга  потом матч на рестлемании между HELL NO! и Kings Of Restlling match of my dream!!!

HBK23,

вы конченные кто верит в харди ни мэта ни джеффа не будет у них букинги в инди и ТНА так что кто то новенький мои версии ПАК  Конор Обраян Гроб Стинг БАТИСТА и не подумайте что я дебил но вдруг что они просто прятали бенуа И все про его и его смерть придумали и он выходит все в ауте ЭТО БУДЕТ ХОРРОР!!!
   
написал: Pepsi Plunge | 7 февраля 2013 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Feno_M,
Бред....Хиро(ака Кассиус Уно) на NXT  и врятли так быстро начнут переводить в основной ростер.Тем более..."возвращение",явно уже знакомый рестлер ,рание выступавший в WWE.
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 7 февраля 2013 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное, чтобы это не звезда NXT была.
   
написал: trogon10 | 7 февраля 2013 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не дебют так как пишут что возвращение зла,и я думаю это возвращение не всмысле самого зла в компанию,а злого рестлера...
Тейкер?может быть...но вряд ли...но больше просто некому...да и к тому он побрился...кто то в маске...блин интрига капец)
   
написал: esaihaks | 7 февраля 2013 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
28.01.13 уже же прошло!! и кто это?
   
написал: San4la | 7 февраля 2013 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не знаю как вы, но я почему то уверен что это во вкусе Харди, на видео увидел манеры движения анонима этого и сразу представляется Джеффри))

   
написал: Pepsi Plunge | 7 февраля 2013 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
San4la,
Откуда там манёры движения?)Кроме флэшбэков событий WWE нефига невижу =))
Харди тоже безвариант,как уже говорилось,вернёться "злой" персонаж,то есть жёрсткий хилл,Харди вообще за всю свою карьёру хиллом был только в некоторых сегментах ,да и в TNA ему хорошо.
   
написал: DX-will be always | 7 февраля 2013 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Так когда он должен появится то? Пишут, что уже должен был.

   
написал: miha_il | 7 февраля 2013 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди,а ничего что Крис Бенуа совершил суицыд в 2005 году?
   
написал: San4la | 7 февраля 2013 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
В TNA он был хилом и почему бы и нет, побыть хилом в WWE тем более в маске!;)

у меня два варианта или он или бугимен больше не кого, я больше за харди потому что если ты заметил он сам рассказывал в интервью всяких что он себя пазацианирует как анонима в разрисовонном лице, если бы была возможность выходил бы под маской великого Гай Фокса. 
   
написал: San4la | 7 февраля 2013 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
miha_il,
те фанаты реслинга которые внимательно смотрят за сюжетом, меня реально удивило, что выдвинуло Криса Бенуа как кандидатура возвращения. Да будет так!
Народ не позорьтесь. 
   
написал: Moonsault | 7 февраля 2013 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 может это Сницки, он же собирался в ужастике сниматься=)
   
написал: Best In The World | 7 февраля 2013 21:30 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389