Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Аноним. Все промо ролики


Аноним. Все промо ролики

Дебютный промо ролик:



Второе видео:



Третье видео:







- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 7-02-2013, 18:03 просмотров: 3151 - Комментарии (146)




написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

аааааа

 

ТАМ ВИНСА показали!! А тРипак Подстригся!! эт ТРипл Эйдж :D!!! я только что сказал бРЕД!?

   
написал: Pepsi Plunge | 7 февраля 2013 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
U-Kiss(wwe),
Тоже про Трипака подумал,но...как всегда есть но =))
На промо в маске достаточно молодой рестлер,Хантер уже немолод ))Имхо,может показалось.
И реванш с Броком должен быть,и будет...Брок хилл,Трипп должен быть фейсом на даннном этапе,wwe оченьь редко ставит однотипные матчи....
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и вернётся !! и НАЧНЁТСЯ ХАРДКОР ПРОТИВ ЛЕСНЕРА ТОННЫ КРОВИЩА !! Эхх замечтался
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и когда же! я с Ума Сойду!! но мне кажется что ВВЕ настолько ступит что эт будет провал как и с Тенсаем
   
написал: Pepsi Plunge | 7 февраля 2013 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это Лео Крюгер,ставлю пончик,да 100%,порыскал и нашел одно его промо,почти аналог,но без маски...
http://youtu.be/9JVZEX0sRjE Посмотрите,конечно могу ошибаться

Хотя....короче заинтриговали что капец....главное то что будет хардкор =)
   
написал: San4la | 7 февраля 2013 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Pepsi Plunge
http://youtu.be/9JVZEX0sRjE
да ну нах*р не похоже это.

   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Парни ,посудите не может быть эт Мэддокс никак!у него никакой физики нет !! ну хотя если ток на микрофоне базарить фигню!!! гадаем))Может Опрос кто нить в отдельной Темке Устроит!?)) чувствую Что Трипак!!! кстати Мистер Андерсон в Тна Контракт закончился?
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах в инете отзывы ,мол что может Эван Борн или Же Псих ОРТОН в новом гиммике
   
написал: White_Eagle | 7 февраля 2013 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может Борн? 
   
написал: LESNAR | 7 февраля 2013 22:49 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Это ВАМПИРО???
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
такое Тоже возможно!! главный враг Стинга был
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мой окончательный вердикт Это Мр Андерсон!
   
написал: The_Miz | 7 февраля 2013 23:01 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
The Gold Standert,
7 лет а что?


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: LESNAR | 7 февраля 2013 23:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
U-Kiss(wwe),
дааа Хочу чтобы ВАМПИРО это был))))
   
написал: stark1999 | 7 февраля 2013 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят,сказали зло,во первых это не Андертейкер,он не такой злой,во вторых на Ро он появится и наверняка будет в маске.
   
написал: stark1999 | 7 февраля 2013 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может Кристиан ?
   
написал: stark1999 | 7 февраля 2013 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
а

 

 

Самый крутой новичок Bo Dallas

   
написал: stark1999 | 7 февраля 2013 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хаха,это Бугимен
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет не Бугимен!Ток не оН!! интригу!Хоть бы интригу! Взрыва Эмоций -писков хочется))ахха я прост в Ожидании!!!!! Старк! думаю не он!Смотри!!! в 1 тизере Макмена отмутузили!!! эээээээээээээээээ Парни не Шейн Макмен!?
   
написал: Рони | 7 февраля 2013 23:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
U-Kiss(wwe), у андерсона контракт с тна,он член тузов и 8
   
написал: voronov211 | 7 февраля 2013 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что это или Крюгер ( что вероятнее всего ) , или Кори Грейвс , или Брэд Меддокс 
   
написал: Bill Goldberg | 7 февраля 2013 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На видео показано как этот Ананим всё это пересмотривал как The Shield там бьет,Винса показали и 2001 года не могу до сих пор понять к чему может этот типчик будет всех вылалвивать и просто уничтожать что показано маска в крови и т.д. ?
   
написал: voronov211 | 7 февраля 2013 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Люди,а ничего что Крис Бенуа совершил суицыд в 2005 году?

 

немного неверно . он покончил с собой в 2007

   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нде!!интересно когда он появится ёпт его !! 
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
ну если так то жесть будет)) !!! вот Букеры -хоть бы не испортили ничего!??
   
написал: voronov211 | 7 февраля 2013 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Хаха,это Бугимен

 

это кстати возможно , кто-то вроде говорил что его появление было не единоразовым

   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
надеюсь на что то более интересное
   
написал: voronov211 | 7 февраля 2013 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да и кстати тут нет одного видео которое вышло еще в прошлом году 
   
написал: U-Kiss(wwe) | 7 февраля 2013 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обьясните мне пожалуйста!?посмотрите 1 ролик!Когда Трипак кого то бьёт!Там кого то в белом круге показали?Заметили?
   
написал: voronov211 | 7 февраля 2013 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
U-Kiss(wwe),

во-первых - бьет он Криса Джерико  . во-вторых - в белом круге показано колено которое он повредил в тот вечер

   
написал: HoholZozo | 7 февраля 2013 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

мне почему то так кажется,что это Эль Дженерико 

   
написал: voronov211 | 7 февраля 2013 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HoholZozo
мне почему то так кажется,что это Эль Дженерико 

 

точно , все о нем забыли

   
написал: denihas | 8 февраля 2013 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эль Дженерико сказал что не будет менять гиммик!
   
написал: Merser | 8 февраля 2013 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я прям в предскушении) даже гадать не буду кто єто , надеюсь на шок
   
написал: esaihaks | 8 февраля 2013 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А эти ролики вообще были показаны на РО или Смэк?
   
написал: seva97 | 8 февраля 2013 03:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Feno_M
ребята это крис хиро однозначно потом вооседение королей рестлинга  потом матч на рестлемании между HELL NO! и Kings Of Restlling match of my dream!!!

 

О как же я мечтаю о таком матче.

   
написал: redkil | 8 февраля 2013 07:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажеться это Медокс 
   
написал: LESNAR | 8 февраля 2013 08:08 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: redkil
мне кажеться это Медокс

+++ После избеение он станет психом!
   
написал: HoholZozo | 8 февраля 2013 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denihas,

на своём офф сайте, он от лица Эль-Дженерико попрощался с фанатам,сказал что завершает карьеру и уезжает жить в Мексику

а так да,не будет менять гиммик он

   
написал: HBK23 | 8 февраля 2013 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дженерико уже во Флориде. Практически стопроцентно его дебют состоится в другом гиммике. Сам Дженерико на своем сайте «попрощался» с фанатами, сообщив, что завершает карьеру и уезжает в Мексику, намекая на конец своего персонажа.
   
написал: U-Kiss(wwe) | 8 февраля 2013 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мэддокс эт!!!! Уши у них схожие!!на Ро Смотрите!! и на ролике где уши показаны!! Похожие СТроения!
   
написал: nomad | 8 февраля 2013 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подкину вам инфу с блога анонима:
- 3 года был в инди, потом его нашел Лоуренайтис  
- начал смотреть реслинг в 1996 с WCW (то есть это не старый персонаж, а кто-то новый)
- 1 год в NXT его тренировал Джои Меркури
- ненавидит панка
- имеет неплохой контракт с ВВЕ
- Подписан приблезительно в ноябре 2011
- не дебютировал  4 февраля т.к. нехватило эфирного времени (должен был сегмент с Стефани МакМен)
 Доказательства что не фейк:
- канал с которого отправлялись видио это тот канал с которого Миз и Р-Труф отсылали свои видио (во время сюжетного увальнения)
- Джим Рос и Мэт Харди(???) написали в твитере что общались с данным человеком и были поражены
- ВВЕ никак не реагирует на это, как будто этих видио нет (хотя на ю тубе последнее видио (с намеком на Бенуа) было удалето по причине обращения правообладателя и как написано было в твитере анонима "не входит в ПГ эру")
- уж больно хорошие видио + часные кадры
 Доказательства что фейк:
- отсутствие промо на шоу
-  матерьял который не входит под ПГ формат
- отсутствие информации о том что данный реслер был когдато в ВВЕ (в промках то написано что произайдет возвращение зла) 
- не разглашение инфы о том что был подписан новый реслер
- Хардкор - не ПГ)))


Мое мнение: это будет или самый грандиозный сюжет за всю историю ВВЕ, или замый грандиозный облом

P.S.: Существует версия что это Бенуа и ВВЕ просто его скрывало от мафии (с которой у него были проблемы), но я сомневаюсь что Винс спокойно бы смотрел как падают рейтинги его шоу и ТНА все больше и больше привлекает зрителей, если бы у него был такой козырь в рукаве. К тому же на возвращение Бенуа могут среагировать двояко, ведь человек мертв и тут резко ожил. Какая может быть реакция зрителей?
   
написал: Feno_M | 8 февраля 2013 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

бенуа умер в 2007

LESNAR,
если бы бы было бы так мечты мечты мечты((((и стинг вдвоем братья вороны против братьев разрущителей на мании меня аж тресет от такого матча))

   
написал: Feno_M | 8 февраля 2013 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nomad,
парень ты лучший Бенуаа вернись плизз((
   
написал: Рони | 8 февраля 2013 13:27 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
nomad,интересная инфа,спасибо,значит кто-то новый,насколько знаю Эль Дженерико не был в  NXT,может быть Мадокс или кто-то иной
   
написал: nomad | 8 февраля 2013 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Может быть оператор Мадокса 
   
написал: nomad | 8 февраля 2013 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

https://vk.com/search?c[q]=anonymous cam The time&c[section]=video&c[sort]=2&z=video44528609_164509565

ссылка на удаленное видио анонима в котором распознили Бенуа 

   
написал: Bill Goldberg | 8 февраля 2013 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nomad,
а как узнали если там только один глаз его и всё ?какое та мрачное возращение будет числа еще такие "666".)Жесть
   
написал: 100матолог | 8 февраля 2013 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может это целая группировка?
   
написал: Karon | 8 февраля 2013 17:23 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36