Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры
Доставка цветов в Прутской среди цветов.

Аноним. Все промо ролики


Аноним. Все промо ролики

Дебютный промо ролик:



Второе видео:



Третье видео:







- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 7-02-2013, 18:03 просмотров: 3151 - Комментарии (146)




написал: 619rey mysterio | 8 февраля 2013 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
там была его музыка
   
написал: namig22 | 8 февраля 2013 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне почему-то кажется что это КОРИ ГРЕЙВС
   
написал: Bill Goldberg | 8 февраля 2013 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Это Chris Benoit,посмотрите вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=M6g4D4dStmY с 0:05 и до 0:15 там тоже лицо как и на этом видео появлялось https://vk.com/search?c[q]=anonymous cam The time&c[section]=video&c[sort]=2&z=video44528609_164509565

   
написал: redkil | 8 февраля 2013 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

блин фейк это или нет.... если не фейк то я на 63% уверен что это Мэдокс

   
написал: 619rey mysterio | 8 февраля 2013 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
там даже музыка одинаковая
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 февраля 2013 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
блин ну какой Бенуа??!!!
   
написал: Bill Goldberg | 8 февраля 2013 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Я тоже самый хотел задать вопрос))Так как не понимаю тоже как если он в 2007 умер и т.д.но все таки так и не понятно его смерть была..
   
написал: nomad | 8 февраля 2013 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
nomad,
а как узнали если там только один глаз его и всё ?какое та мрачное возращение будет числа еще такие "666".)Жесть

там отрывки его титантрона и муз тема(хоть и обработаная)

100матолог, не исключенно т.к. на некоторых видио (не с оф канала анонима но подписанных под него и с часными кадрами див) голос другой

так же по этой статье http://www.wwe.com/shows/raw/2013-01-28/how-did-mr-mcmahon-obtain-paul-heyman-sh

ield-footage-26088544 где написано что камеру и пленку кто-то спас (перевел гугл транслейтом так как мои знания английского далеки от идеала. Если ошибаюсь - извините), что наталкивает на мысль -  Аноним будет как-то связан сюжетом с Полом Хейманом и Щитом

P.S. кстати в статье зачем-то назвали имя оператора Мэдокса 
   
написал: Bill Goldberg | 8 февраля 2013 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но если это будет тот паренёк которого на последнём RAW избили The Shield я просто офигею...
   
написал: nomad | 8 февраля 2013 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
все офигеют
   
написал: San4la | 8 февраля 2013 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистика какая то crying 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 февраля 2013 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Но если это будет тот паренёк которого на последнём RAW избили The Shield я просто офигею...
 
даа будет классно)) 
   
написал: Bill Goldberg | 8 февраля 2013 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Дружище,чем же классно ?))Он ни какой на ринге и тут такое возращение и он всех будет просто убивать,все таки я не думаю что он так как на 1 видео 2001 год и он никакого отношение не имеет к этому.
   
написал: nomad | 8 февраля 2013 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
мало кто подходит к 2001 году. да и мало кто имеет отношение к тому что винс потратил 100 милионов долларов на провальную избирательную компанию жены, и к приступу джери тоже мало кто имеет отношение. все запутано.
Улыбнуло что в первом видио момент с ННН - матч Бенуа и джерико против ННН и Стон Колда, и в последнем видио намеки на Бенуа....
   
написал: Bill Goldberg | 8 февраля 2013 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nomad,
Мне кажеться что это просто пи.... будет если это Бенуа я просто обалдею,но подождите все пишут что как Бенуа?он умер как он ?Но видео на YouTube запретили где играет музыка Бенуа и его показали и потом типа в маске не с проста это всё...
   
написал: San4la | 8 февраля 2013 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может быть какой нибудь рестлер загримированным под Бенуа, чтобы рейтинги взлетели
но это скандалом попахивает, да и бред соглашусь, просто фантазия заиграла.) 
   
написал: Bill Goldberg | 8 февраля 2013 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
San4la,
Да не такого не будет или внатуре wwe специально всё сделала с смертью Бенуа или что это за парень под маской?
   
написал: San4la | 8 февраля 2013 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Bill Goldberg,
А когда совершается это возвращение?)

   
написал: Bill Goldberg | 8 февраля 2013 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да оно вообще не известно когда и что )Будем смотреть и ждать.)
   
написал: Bill Goldberg | 8 февраля 2013 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так самое главно у него есть твиттер и свой канал на YouTube...Ужастно интересно кто он.)
   
написал: San4la | 8 февраля 2013 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
я не удивлюсь если это шлак какой нибудь снокшибательный, потому что чтобы WWE удивило реально, это надо жестоко постараться!)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 февраля 2013 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
очень возможно что это фейк
   
написал: nomad | 9 февраля 2013 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
San4la,
по последней промке на ближайшем Ро, но даты 2 раза менялись
 

Блог анонима если кому интересно
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

   
написал: R-truth_ | 9 февраля 2013 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Мне кажеться что это просто пи.... будет если это Бенуа я просто обалдею,но подождите все пишут что как Бенуа?он умер как он ?Но видео на YouTube запретили где играет музыка Бенуа и его показали и потом типа в маске не с проста это всё.
 
   
написал: CM Punk9797 | 9 февраля 2013 10:02 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Разве Бенуа ненавидит панка?


--------------------

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 9 февраля 2013 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новое видео Анонима, опубликованное около часа назад... Оно называется "We're Coming"(Мы идём)... Суть заключается в том, что Аноним - не один человек, их как минимум двое. В ролике показан Аноним и какая-то женщина в такой же маске, как и наш старый персонаж, бывавший на предыдущих видео. Также в твиттере он прорекламировал своё видео
   
написал: CM Punk9797 | 9 февраля 2013 11:12 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
cntgfytyrjbkmz,
Интерестно, я думаю что они к щиту присоединятся


--------------------

   
написал: CM Punk9797 | 9 февраля 2013 11:16 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Вот тут видео http://www.youtube.com/watch?v=5Lbg2Lg8sIs


--------------------

   
написал: Bill Goldberg | 9 февраля 2013 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Да как всегда какую та ху... сделают и всё...

   
написал: nomad | 9 февраля 2013 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Девушкой может быть Стефани МакМен или Пэйдж . А вот в том что сам Аноним являеться Мэдокс мне кажетьвся все болие вероятным. Есть только одно НО. Мне кажеться что по гимику у анонимов должны быть высокие способности на микрофоне (где-то как у панка), а Мэдокс этим не блещет
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 9 февраля 2013 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

CM Punk9797,

Я так не думаю, но почти уверен, что совместный сюжет будет.

   
написал: Dead Moroz | 9 февраля 2013 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Надеюсь, что то стоящее выйдет из этого, либо как в последнее время УГ

   
написал: redkil | 9 февраля 2013 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nomad,
ты чё Мэдокс прекрасный актёр 
   
написал: San4la | 9 февраля 2013 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Девушка на AJ похожа)) как вам?
   
написал: San4la | 9 февраля 2013 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕЩе мы забыли про двух забытых персонажей Джон Мориссон и Мелина, ни кто не думал об этом?
   
написал: wwe edge | 9 февраля 2013 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно кто же
   
написал: john morrison | 9 февраля 2013 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так думаю,что это Моррисон ,а девушка Мелина!!!
   
написал: R-truth_ | 10 февраля 2013 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.youtube.com/watch?v=ojZKdTF3Jho вот сылка на видео где видно глаз и музыку Бенуа
   
написал: LESNAR | 10 февраля 2013 16:05 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Бенуа умер!(суицид) по новостям даже показывали , а точнее даже по ЧП (НТВ)
   
написал: LESNAR | 10 февраля 2013 16:07 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: nomad
высокие способности на микрофоне (где-то как у панка), а Мэдокс этим не блещет

Все в wwe умеют разговаривать на микро, только им сценарий так букеры пишут , капец ....
   
написал: R-truth_ | 10 февраля 2013 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Бенуа умер!(суицид) по новостям даже показывали , а точнее даже по ЧП (НТВ)
это ясно. Но зачем было делать видео про него, а потом удалять странно как-то.
   
написал: _SWAGGER096 | 10 февраля 2013 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может это Люк Гэллоуз и Серена
   
написал: LESNAR | 10 февраля 2013 20:13 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: _SWAGGER096
а может это Люк Гэллоуз

он сейчас в tna
   
написал: San4la | 10 февраля 2013 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люк только не давно контракт с TNA подписал)
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 12 февраля 2013 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его даже 11 февраля небыло. Может быть он действительно ненастоящий.
   
написал: phantom | 21 февраля 2013 13:04 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0