Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возможная участь Зигглера на Royal Rumble


Возможная участь Зигглера на Royal Rumble

Wrestlezone.com cообщает , что , скорее всего , Дольф не станет победителем Королевской Битвы , но , вероятно , он побьет рекорд по самому длинному прибыванию на ринге в таком типе матча .



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 25-01-2013, 18:05 просмотров: 3810 - Комментарии (28)




написал: voronov211 | 25 января 2013 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если это случится я буду проклинать букеров wwe ... Я все понимаю , Дольф будущее wwe , но время Рея  не прошло . Пуш у него - говно , руководство решило заменить его АДР-ом ( против него я нечего не имею , но все же ) , сливают как только можно и теперь это ... Я , БЛИН , В ПЕЧАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
   
написал: DX rulez | 25 января 2013 18:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Пидес просто.

   
написал: The Gold Standert | 25 января 2013 18:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
voronov211,
Скажи честно если бы ты был начальником какой нить службы или  чего либо ещё.Если бы твой сотрудник постоянно болел и не появлялся на работе долгое время ты бы не уволил его а?Такая же ситуация с Винсом и Реем.

По теме скажу что как то что давать победу Дольфу ещё рановато.Может быть в следующем году но сейчас как главного чемпиона я его не вижу .Уж больше бы Миз подошел нежели Дольф.


--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 25 января 2013 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
если это случится я буду проклинать букеров wwe ... Я все понимаю , Дольф будущее wwe , но время Рея  не прошло . Пуш у него - говно , руководство решило заменить его АДР-ом ( против него я нечего не имею , но все же ) , сливают как только можно и теперь это ... Я , БЛИН , В ПЕЧАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
 
Рей уже не тот, он стал скучным и однообразным, вот такие пироги... 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 января 2013 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Рей уже не тот, он стал скучным и однообразным, вот такие пироги... 
 
в его возрасте он довольно хорошо себя показывает, и что теперь из-за этого не надо его пушить? 
   
написал: Shad0wCandy | 25 января 2013 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
в его возрасте он довольно хорошо себя показывает, и что теперь из-за этого не надо его пушить? 
 
Да, именно из-за этого.
   
написал: seva97 | 25 января 2013 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,

Энгл и Стинг в свои года показывают норм рестлинг. А Мистерио слишком сильно сдал.

Рановато Зиге еще рекорды побивать.

   
написал: Cactus | 25 января 2013 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...Может Рей и болеет часто, но поступить так с ним-это просто неуважение. Зигглер не достоин этого. Если уж и побивать такой действительно крутой рекорд, дак никак не Дольфу. Сейчас достойных, чтоб побить этот еорд практически нет. Разве что, Брок, Кейн. И то этого не будет. Так что, думаю, нужно всё оставить, как есть.
   
написал: Cactus | 25 января 2013 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
По теме скажу что как то что давать победу Дольфу ещё рановато.Может быть в следующем году но сейчас как главного чемпиона я его не вижу .Уж больше бы Миз подошел нежели Дольф.
 
 Тут речь не идёт о победе Дольфа. 
   
написал: Cactus | 25 января 2013 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
в его возрасте он довольно хорошо себя показывает
 
Пф..Не такой уж и у него большой возраст. Энгл, Кейн, Кристиан показывают себя намного лучше. Но даже то, что он запустил себя, это не значит, что нужно так поступать с ним. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 января 2013 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот сина бревно, а ему дают титлуы и пушат черезчур, а у рея было 6 операций на одном колене, он вообще не должен выступать а сидеть дома с семьей. Ему нужно отдовать должное за это, он заслужыл уважения и титул. А насчет рекорда скажу что не думаю что зигглер дотянет, а если и все получится то ничего против этого иметь не буду, правда буду чуть опечален. 
   
написал: Pepsi Plunge | 25 января 2013 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей то тут  причем?За что его пушить,народ вы чё...?Уважение то конечно есть,но за какие заслуги?На больничке по полгода,"принемает"(или принемал),каждый раз есть причина его отсутствия,о чём тогда можно говорить....

Дольфу наверно все же еще рано выигрывать,но можно было попробывать.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 25 января 2013 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надо,и так все уже забыли о нем,хотя бы не нужно еще сейчас быть его рекорд,пусть еще немного побудет!
   
написал: yukito_sato | 25 января 2013 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю что победит Сина! Мне ето не нравится! Но он победит только для равития фьюда Сины и Рока! Исходя из этого то что Дольф поставит рекорд это очень даже хорошо! А есле еще и зделают Джона хилом который выкинет Дольфа последним то это будет просто отлично!
   
написал: trogon10 | 25 января 2013 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну блин!!!БУКЕРЫ!!!АУУ!!!Рей...похоже это конец...конец твоей истории...истории самого большого маленького человека...
   
написал: voronov211 | 25 января 2013 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
voronov211,Скажи честно если бы ты был начальником какой нить службы или  чего либо ещё.Если бы твой сотрудник постоянно болел и не появлялся на работе долгое время ты бы не уволил его а?Такая же ситуация с Винсом и Реем.По теме скажу что как то что давать победу Дольфу ещё рановато.Может быть в следующем году но сейчас как главного чемпиона я его не вижу .Уж больше бы Миз подошел нежели Дольф.

 

хорошо , что Винсу мешало пропушить интересного технического рестлера раньше ??? какое-то бревно ( которого я конечно уважаю ) имел 10 титулов чемпиона WWE , а Рею дали поносить его 2 часа ! это , мать его за ногу бред ! у Винса есть золотой мальчик которому дают все , а об Рее он забыл . Рей всю жизнь работал и в WWE он дольше чем Сина . Винс некогда не думал о нем очень сильно , Рей был для него для мебели . Знаешь , чемпион на отмазку . Вот это случилось с Реем . Подходим к болезням . Во первых он уже не болеет как недели 3 , а Винс его не выпукает на ринг ! Да и не болел он . Это не уважение к Рею . Да с таким пушем я бы сам не хотел бы работать в WWE !

   
написал: voronov211 | 25 января 2013 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Shad0wCandy
Рей уже не тот, он стал скучным и однообразным, вот такие пироги... 

он один из немногих кто показывает хороший рестлинг , да и неоднообразен он . вот Джефф в ТНА скучный , а Рей это все еще хороший боец

   
написал: The Gold Standert | 25 января 2013 22:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
хорошо , что Винсу мешало пропушить интересного технического рестлера раньше ??? какое-то бревно ( которого я конечно уважаю ) имел 10 титулов чемпиона WWE , а Рею дали поносить его 2 часа ! это , мать его за ногу бред ! у Винса есть золотой мальчик которому дают все , а об Рее он забыл . Рей всю жизнь работал и в WWE он дольше чем Сина . Винс некогда не думал о нем очень сильно , Рей был для него для мебели . Знаешь , чемпион на отмазку . Вот это случилось с Реем . Подходим к болезням . Во первых он уже не болеет как недели 3 , а Винс его не выпукает на ринг ! Да и не болел он . Это не уважение к Рею . Да с таким пушем я бы сам не хотел бы работать в WWE !
 
 Я соглашусь с тобой лишь в том что раньше он пахал и получил мало титулов это да, но ты не понимаешь главного за последний 2012-2013 Рей столько напропускал учитывая то что вернулся та недавно,а то что там ты про 3 недели сказал,это поверь мне очень маленький срок!!!Возьми в сравнение того же Сину он пахает весь год и я даже не припомню что бы он болел.


--------------------
3 года...
   
написал: horror | 26 января 2013 13:31 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Cactuно s
поступить так с ним-это просто неуважение.
 
абсолютный бред.

voronov211, меня удивляет твоя тупость. тут даже не о нём новость. иди обсуждай Мистерио на форуме. фанатик. 
сколько раз в этом году ты видел Мистерио вообще? максимум командники им дать с син карой на пару.

   
написал: voronov211 | 26 января 2013 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,
я не говорю что б Рея резко продвинули в мейн евенты  , но рекорд бить его ненадо . Мистерио много работал да и скорее всего он на пенсиюскоро  уйдет , а Зигглеру рано давать бить рекорд . а на счет тупости ты не прав . у меня просто другое мнение по этому поводу 
   
написал: voronov211 | 26 января 2013 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Возьми в сравнение того же Сину он пахает весь год и я даже не припомню что бы он болел.

 

он так-то болел перед Ночью Чемпионов

   
написал: The Gold Standert | 26 января 2013 14:49 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
он так-то болел перед Ночью Чемпионов
 
Это была травма а вот болел он когда а???К тому же Сина выступает все время если без травм!А болел я не помню когда он в отличии от Рея! 


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 26 января 2013 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
а за это ты конечно прав , я не говорю что б его в мейн евенты продвигали . просто хоть каплю уважения к нему можно оставить ?
   
написал: The Gold Standert | 26 января 2013 15:08 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
а за это ты конечно прав , я не говорю что б его в мейн евенты продвигали . просто хоть каплю уважения к нему можно оставить ?
 
Уважение должно быть но и также надо выполнять свою работу.Уважение это вещь скверная. 


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 26 января 2013 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Уважение должно быть но и также надо выполнять свою работу.Уважение это вещь скверная. 

 

блин ... че то даже ответить нечего ... походу ты меня переубедил . но все равно я хочу что б рекорд Рея остался

   
написал: The Gold Standert | 26 января 2013 17:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18